top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

В мире

ГлавнаяВ миреМосквич погиб, играя в "русскую рулетку"

Москвич погиб, играя в "русскую рулетку"

16 ноября 2010 г. в 08:51

:

Теги :

В понедельник в Чеховском районе Московской области было обнаружены тело 34-летнего жителя столицы. Мужчина прострелил себе голову во время игры в "русскую рулетку".

Трагедия произошла в одном из частных домов села Троицкое, передает "Интерфакс". В утренние часы сообщение об инциденте поступило в дежурную часть управления внутренних дел по Чеховскому муниципальному району. "На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа", - указали в правоохранительных органах Московской области.

Эксперты подтвердили, что причиной смерти мужчины стало огнестрельное ранение в голову. В настоящее время по факту гибели человека проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшедшего. По ее результатам, может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

Согласно предварительной версии, покойный пытался научить жителей Подмосковья играть в "русскую рулетку", сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". Следователи выяснили, что в ночь на понедельник, 15 ноября, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В присутствии посторонних лиц он вытащил револьвер калибра девять миллиметров. Предполагается, что любитель "русской рулетки" вытащил из оружия все патроны, кроме одного, после чего начал крутить барабан. "В ходе игры он приставил дуло револьвера к виску, после чего произошел выстрел", - цитирует РИА Новости заявление Следственного комитета России. От полученного ранения пострадавший скончался на месте, сообщают Дни.ru.

Москвич погиб, играя в "русскую рулетку"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала