top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортТренировочную гонку у мужчин выиграл Евгений Лукьянов

Тренировочную гонку у мужчин выиграл Евгений Лукьянов

17 ноября 2010 г. в 14:04

:

Теги :

Победителем в контрольной лыжной гонке, которая прошла 16 ноября на трассе в п. Вершина Теи, стал мастер спорта международного класса Евгений Лукьянов (Свердловская область). Он сделал серьезную заявку на успешное выступление в Кубке Хакасии, который стартует 19 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Минспортуризма Хакасии.

«У меня было небольшое преимущество перед теми, кто недавно встал на лыжи. Свердловская команда с 20 октября тренировалась в Ергаках. Сегодняшний старт - это очень хорошая подводка к решающим соревнованиям», - заявил Евгений Лукьянов пресс-центру Минспорттуризма Хакасии.

Всего в тренировочной гонке участвовало 15 женских и 21 мужская команды.  Каждый участник команды, которая состояла из трех человек, трижды пробежал двухкилометровый круг,  передавая эстафету друг другу. По мнению спортсменов, тренировочная гонка - эта одна из самых сложных и эффективных тренировок. Нагрузки, которые испытывают гонщики, превышают даже те, что получают спортсмены во время спринта.

У женщин тренировочную гонку выиграли девушки из молодежной сборной России.
http://xakac.info/files/old/teylyg1.gif

Тренировочную гонку у мужчин выиграл Евгений Лукьянов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентин 19 ноября 2010 г. в 11:36

Жека, дружище поздравляю тебя!!!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала