top
Гороскоп на 18 июля: Тельцы "фундаменталят", а Рыбы - в раздумьях США могут ввести пошлины на импорт урана Шестеро из ларца: британская разведка «нашла» отравителей Скрипалей Футбольные страсти в нефутбольных краях Хакасские школьники привезли из детского центра «Океан» золотые медали
Происшествия
17 ноября 2010 г. в 16:23

В Абакане повесилась 23-летняя девушка

Во вторник, 16 ноября, в одной из квартир дома по улице Советской повесилась 23-летняя девушка. По предварительным данным, в последнее время девушка страдала депрессией.

В этот же день между домами 64 и 66 по улице Тараса Шевченко было обнаружено тело 56-летнего мужчины, который повесился на заборе около трансформаторной будки.

По фактам суидидов начата проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:

Комментарии

Не местный
17 ноября 2010 г. в 16:51
23 года / депрессия!???
Гость
18 ноября 2010 г. в 08:23
а что быть в депресии имеют право только разведенные бабы за 50? вы совсем отстали от жизни
Кость
18 ноября 2010 г. в 09:05
а давайте искать крайних и виноватых, как это у нас недавно было с одним общественником?
Не местный
18 ноября 2010 г. в 13:58
Гостю: считаю в 23 года не может быть никакой депрессии, жизнь начинается и все впереди, могут быть трудности, но они не стоят жизни в 23 года. Может наоборот я иду чуть чуть впереди от жизни?
Гость
18 ноября 2010 г. в 17:34
так глупо расстаться с жизнью
снегурочка
19 ноября 2010 г. в 08:18
вы, просто говорите, а сами незнаете и неиспытывали на себе, что такое депрессия.Расстаться с жизнью конечно глупо, ведать ей уже было совсем туго.
Наталия Красота
19 ноября 2010 г. в 13:13
жизнь нужно любить даже если она тебя не любит
Евген
19 ноября 2010 г. в 14:03
Я могу понять!!! Сам был на грани этого, депрессия, это жесть, когда тебя даже родные не понимают и не хотят понять!!!:-(
Наталия Красота
19 ноября 2010 г. в 14:10
Всегда найдеться человек из всех родных и близких, которому не все равно.Не в волчьей стае обитаеи
Гость
22 ноября 2010 г. в 12:09
Значит ни с кем не хотелось ей разговаривать,что то рассказывать,замкнулась в себе и все......Конечно жалко.Молодая совсем была.