top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане повесилась 23-летняя девушка

В Абакане повесилась 23-летняя девушка

17 ноября 2010 г. в 16:23

:

Теги :

Во вторник, 16 ноября, в одной из квартир дома по улице Советской повесилась 23-летняя девушка. По предварительным данным, в последнее время девушка страдала депрессией.

В этот же день между домами 64 и 66 по улице Тараса Шевченко было обнаружено тело 56-летнего мужчины, который повесился на заборе около трансформаторной будки.

По фактам суидидов начата проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Абакане повесилась 23-летняя  девушка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не местный 17 ноября 2010 г. в 16:51

23 года / депрессия!???

Гость 18 ноября 2010 г. в 08:23

а что быть в депресии имеют право только разведенные бабы за 50? вы совсем отстали от жизни

Кость 18 ноября 2010 г. в 09:05

а давайте искать крайних и виноватых, как это у нас недавно было с одним общественником?

Не местный 18 ноября 2010 г. в 13:58

Гостю: считаю в 23 года не может быть никакой депрессии, жизнь начинается и все впереди, могут быть трудности, но они не стоят жизни в 23 года. Может наоборот я иду чуть чуть впереди от жизни?

Гость 18 ноября 2010 г. в 17:34

так глупо расстаться с жизнью

снегурочка 19 ноября 2010 г. в 08:18

вы, просто говорите, а сами незнаете и неиспытывали на себе, что такое депрессия.Расстаться с жизнью конечно глупо, ведать ей уже было совсем туго.

Наталия Красота 19 ноября 2010 г. в 13:13

жизнь нужно любить даже если она тебя не любит

Евген 19 ноября 2010 г. в 14:03

Я могу понять!!! Сам был на грани этого, депрессия, это жесть, когда тебя даже родные не понимают и не хотят понять!!!:-(

Наталия Красота 19 ноября 2010 г. в 14:10

Всегда найдеться человек из всех родных и близких, которому не все равно.Не в волчьей стае обитаеи

Гость 22 ноября 2010 г. в 12:09

Значит ни с кем не хотелось ей разговаривать,что то рассказывать,замкнулась в себе и все......Конечно жалко.Молодая совсем была.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала