top
Усть-абаканец пытался купить вымышленный ВАЗ Жителей частного сектора в Абакане пугают штрафами Количество случаев COVID-19 за сутки в Хакасии растет Расклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане Гороскоп на 12 июня: Близнецы красивы, а Козероги обаятельны

Общество

ГлавнаяОбщество Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

18 ноября 2010 г. в 09:39

:

Теги :

Специалисты Гидрометцентра Хакасии предупреждают об усилении северо-западного ветра до 25-27 м/сек., а также о выпадении снега. Местами возможна метель. Изменение погоды ожидается в ближайшие дни.

Комплекс неблагоприятных погодных условий может осложнить ситуацию на дорогах Хакасии – берегитесь гололеда, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии. Мокрый снег грозит налипанием на линии электропередач.

Предупреждение о возможных перебоях в работе транспорта, дорожных служб, объектов ЖКХ и энергетики сотрудники МЧС по Хакасии направили в муниципалитеты и руководителям предприятий.

 Хакасские синоптики обещают долгожданный снег

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 18 ноября 2010 г. в 13:46

оч хочу снег)))когда падает снег, приходит такое ощущение, что ты попал в сказку)))

Даша 19 ноября 2010 г. в 10:37

Когда падает снег, чайников на дороге как будто становится больше, Гаишнки разрываются от работы и комунальщикам не легко.

Маша 19 ноября 2010 г. в 11:36

Даша, главная сама не стань чайником, блондинко ты наша!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.6797 EUR ЦБ: 87.3274

Курсы валют на сегодня:

  • 70,50 $73,50

    85,70 88,70

  • 71,41 $72,50

    86,58 87,71

  • 69,89 $73,47

    85,14 89,51

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 18:21

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. Сибирская угольная энергетическая компания.

АРМАГЕДДОНЫЧ
12 июня 2021 г. в 18:02

День России... Декларация о государственном суверенитете РСФСР 1990 года, с которой всё и началось. Праздник? Наверное....

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 18:01

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. Норильский никель, комбинат Североникель.

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 17:03

Рюмин стал почётным энергетиком. Вопрос - за что? Руководство российским энергокомплексом продолжает жить по принципу...

НЕЗЫГАРЬ