top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика Главк МЧС по Хакасии вошел в тройку лучших в СФО

Главк МЧС по Хакасии вошел в тройку лучших в СФО

18 ноября 2010 г. в 12:55

:

Теги :

Главное управление МЧС России по Хакасии заняло 3-е место из 12 регионов в ежегодном конкурсе «На лучшее Главное управление МЧС России по субъектам Сибирского федерального округа». По итогам деятельности в 2010 году личный состав ГУ МЧС России по Хакасии опередил своих коллег из таких крупных регионов как Красноярский и Алтайский края, Омская, Кемеровская и Иркутская области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сибирский региональный центр МЧС России (г. Красноярск) распределил места среди Главков МЧС России в сибирских регионах.

Эффективность работы подразделений МЧС на местах традиционно оценивается по трем направлениям – повседневная деятельность, оперативность реагирования на ЧС и происшествия, реализация приоритетных задач. Так, например, в числе приоритетных задач особое внимание уделяется стабилизации обстановки с пожарами, защищенность отдаленных сел пожарной охраной, техническая укомплектованность оперативных групп средствами связи и  современной огртехникой, создание локальных систем оповещения на потенциально-опасных объектах, безопасность гидротехнических сооружений, строительство объектов МЧС России и многое другое.

По итогам уходящего года в тройку лидеров впервые вошло ГУ МЧС России по Хакасии. За свою шестилетнюю историю (напомним, ГУ МЧС России по Хакасии было создано 1 января 2005 г.) Главк заработал репутацию «твердого середнячка», он никогда не оказывался «в хвосте», но и выше 7-го места не поднимался. Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Данияр Сафиуллин отметил, что «у Хакасии есть реальные возможности в дальнейшем бороться и за первое место». Начальник Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майор Андрей Фирсов награжден почётным дипломом.

Самым сильным на сегодняшний день признано ГУ МЧС России по Новосибирской области, 2-е место поделили Главк МЧС по Томской области и Главк МЧС по Забайкальскому краю.

 Главк МЧС по Хакасии вошел в тройку лучших в СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала