top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоМолодая семья из Черногорска получила субсидию на жилье

Молодая семья из Черногорска получила субсидию на жилье

18 ноября 2010 г. в 16:45

:

Теги :

Сегодня в администрации Черногорска состоялось вручение первого в этом году свидетельства на получении государственной субсидии на получение жилья для молодых семей.

Евгений и Ольга  Мосины получили сертификат на возмещение части стоимости жилья, которое супруги решили приобрести, став участниками федеральной программы. Напомним, программа «Обеспечение жильем молодых семей» предусматривает помощь  семьям, супруги в  которых не старше 35 лет и не имеют собственного жилья.  Всего по данному сертификату Мосины получат 530 553 рубля, рассказали в пресс-службе администрации города.

Как рассказала заместитель главы администрации Черногорска по экономике и прогнозированию Оксана Пакулева, столь весомую поддержку  государства в этом году получат три молодые семьи из Черногорска.

Всего на эти цели выделено на 2010 год 1 млн 447 тысяч рублей из бюджетов трех уровней: городской бюджет – 245 тысяч рублей, 214 тысяч – республиканский и 988 тысяч рублей поступило из федерального центра.

Свидетельство, выданное семье Мосиных, будет действительно 9 месяцев, и уже с завтрашнего дня счастливые обладатели документа могут подыскивать жилье для себя и своих двоих детей, и оформлять сделку по приобретению в собственность своего семейного очага.

В ближайшее время к семье Мосиных присоединятся еще две молодые семьи, которые стали участниками специальной программы по обеспечению жильем.

Молодая семья из Черногорска получила субсидию на жилье

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

елена 17 июня 2013 г. в 15:59

скажите пожалуйста!я живу в общаге с двумя детьми без мужа,я могу получить субсидию на расширения жилья?куда надо обращаться и какие документы нужны???

Эллочка-Людоедка 18 июня 2013 г. в 11:00

Если всего 3 семьи из Черногорска смогли получить субсидию, в которой, я уверена, нуждаются очень многие, то думаю, шанс у вас, Елена, невелик. Попробуйте обратиться на сайт администрации города, или сайт губернатора - программа-то федеральная, значит по-любому проходит через правительство Хакасии.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала