top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черемушках пожарные спасли женщин с детьми

В Черемушках пожарные спасли женщин с детьми

19 ноября 2010 г. в 10:01

:

Теги :

В пос. Черемушки пожар в квартире 83-летней старушки произошел из-за неисправности в телевизоре. Дознаватели полагают, что, скорее всего, в сети произошел скачок напряжения и телевизор, оказавшись самым «слабым звеном» среди всех электроприборов, не выдержал и воспламенился.

Дым из окна квартиры на первом этаже панельной пятиэтажки своевременно увидели люди из соседнего магазина, рассказали  в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии. Очевидцы и вызвали пожарную охрану. Огнеборцы успели вывести из дома саму перепуганную хозяйку квартиры и женщину с двумя малолетними детьми с третьего этажа. В подъезде было сильное задымление, и справиться с малышами самостоятельно она вряд ли могла бы.

С начала года в Хакасии в результате пожаров погибли 39 человек, это на 2 человека больше, чем за аналогичный период прошлого года. Спасены подразделениями пожарной охраны 278 человек, в прошлом году за тот же период пожарным удалось спасти жизни 218 жителей Хакасии.

В Черемушках пожарные спасли женщин с детьми

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала