top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоФото с мини-конкурсов "Королева Хакасии 2010"

Фото с мини-конкурсов "Королева Хакасии 2010"

22 ноября 2010 г. в 08:58

:

Теги :

После кастинга жизнь конкурсанток резко изменилась. Их фото появились на сайтах информационных порталов и в городских газетах. Подготовительная программа насыщена до предела: профессиональные фотосессии для конкурсного буклета и журнала «Они живут в Хакасии», уроки хореографии и дефиле, репетиции финального шоу.

Конкурсантки уже  приняли участие в предварительных мини-конкурсах: «Мисс Интеллект», «Мисс Диско», «Мисс Фото», «Мисс Спорт». Особая благодарность партнерам, благодаря которым состоялись мини-конкурсы: фитнес-клуб «Голд джим», база отдыха «Княжий Двор», ирландский паб «Лимерик».

 Организаторы и спонсоры проекта приготовили много увлекательных моментов как для зрителей, так и для участниц конкурса. Финальное шоу будет построено на тонком сочетании современной хореографии с элементами модного дефиле, светового шоу и операторской работой, которая будет транслироваться на большом экране.

Ведущими шоу станут финалистка «Фабрики Звезд-3», солистка группы «ТУТСИ» Ирина Ортман и телеведущий РТС Дмитрий Калашников.

"Участие в конкурсе для девушек Хакасии, это не только шанс стать Королевой и получить известность, но и уникальная возможность раскрыть  свои таланты, обрести уверенность в себе и  представлять республику  на российских и мировых конкурсах красоты", - рассказала директор модельного агентства FDM Ирина Заверткина.

http://xakac.info/files/old/007_2.jpg

http://xakac.info/files/old/06_1.jpg

http://xakac.info/files/old/006.jpg

http://xakac.info/files/old/05_4.jpg

http://xakac.info/files/old/04_5.jpg

http://xakac.info/files/old/03_1.jpg

http://xakac.info/files/old/002_2.jpg

http://xakac.info/files/old/01_8.jpg

Фото с мини-конкурсов "Королева Хакасии 2010"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 ноября 2010 г. в 23:46

Девушки отличные! Умницы, красавицы, спортсменки! Всем Удачи!

Гость 24 ноября 2010 г. в 23:53

аха)))))

Гость 29 ноября 2010 г. в 15:00

жесть

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала