top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане школьник провалился под лед

В Абакане школьник провалился под лед

23 ноября 2010 г. в 11:36

:

Теги :

В Абакане произошло первое в этом сезоне происшествие на тонком льду. 11-летний подросток провалился под лед в северной части дренажного канала, напротив школы № 24. Именно из школы поступило сообщение о происшествии в службу спасения.

Происшествие закончилось благополучно. Мальчик, провалившись в воду, сумел тут же выбраться и весь мокрый бродил около школы. Там и подобрали его спасатели. Привезли на свою базу, высушили, переодели и передали врачам «скорой», чтобы убедиться в безопасном состоянии ребенка.

Сотрудники МЧС по Хакасии обращают внимание, что все водоемы в окрестностях Абакана (дрена, протока реки Абакан, река Ташеба) уже схватились льдом. Он слишком тонкий для того, чтобы устраивать на нем игры, организовывать рыбалку или пешие переправы на другой берег. Так же опасны озера в Ширинском районе и мелкие водоемы на всей территории Хакасии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

 

В Абакане школьник провалился под лед

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала