top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ радиоэфире Хакасии появилась новая станция

В радиоэфире Хакасии появилась новая станция

23 ноября 2010 г. в 12:55

:

Теги :

Слушатели, настроив свои приемники на частоту 87.8FM в окрестностях Черногорска, получают доступ к «Радио 7 – Черногорск», учредителем которого является АУ «Черногорск-информ».

Попытки создать собственное радио в Черногорске активно предпринимались на протяжении нескольких лет, особенно после того, как исчезло проводное радио, рассказали в пресс-службе администрации Черногорска. Сейчас творческий коллектив и специалисты АУ «Черногорск–информ», заключив партнерское соглашение с федеральным радиоканалом «Радио 7», приступили к организации собственного радиовещания в городе угольщиков.

С 22 ноября «Радио 7 –Черногорк» - в эфире на частоте 87,8FM. Слушателей ждет многообразие современной и ретро-музыки, утренняя и вечерняя шоу-программы, полезная информация, новости, ток-шоу.

Специально для жителей Черногорска и всех радиослушателей редакция «Радио 7- Черногорск» готовит выпуски новостей с обзором главных событий в городе угольщиков, в Хакасии, России и мире. Новости выходят в эфир каждый час с 6 и до 24 часов, а с 11 до 15 часов – каждые полчаса. Кроме того, каждую среду с 17 часов в прямом эфире со слушателями радио встречаются специалисты различных служб, которые могут компетентно и достоверно ответить на волнующие вопросы.

В радиоэфире Хакасии появилась новая станция

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала