top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитика Претензии к ГИБДД можно высказать через интернет-приемную

Претензии к ГИБДД можно высказать через интернет-приемную

24 ноября 2010 г. в 09:00

:

Теги :

Госавтоинспекция РФ запустила на своем сайте интернет-приемную. Теперь любой желающий сможет пожаловаться на действия инспекторов ДПС, а также оставить пожелания и предложения по работе ведомства. В ГИБДД уверили, что каждое интернет-обращение будет рассмотрено и получит ответ. Аналог интернет-приемной имеется и на сайте ГИБДД Хакасии.

Отправить письмо в Госавтоинспекцию МВД России можно на ее официальном сайте по адресу: www.gibdd.ru. Чтобы отправить сообщение, нужно зайти по ссылке "Прием обращений" и выбрать регион. Затем заявитель заполняет предложенную форму с обязательными графами, такими как ФИО и точный почтовый адрес, на который милиционеры пришлют ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты. После чего следует заполнить графу "Текст обращения".

"Практика общения с населением через интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем, - заявил главный госавтоинспектор страны Виктор Кирьянов. - Через открытую на нашем сайте общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу".

По мнению милиционера, общение "онлайн" водителей и Госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами.

Предложения, заявления, просьбы и жалобы жители Хакасии могут направить и непосредственно на сайт Управления ГИБДД МВД по РХ здесь.

Поступившее обращение в ГИБДД МВД по Республике Хакасия рассматривается в течение 30 дней. Правда, ответ по анонимным обращениям не дается.

 Претензии к ГИБДД можно высказать через интернет-приемную

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 ноября 2010 г. в 02:15

Нужный сайт.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала