top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесменам Хакасии расскажут, как правильно распорядиться грантом

Бизнесменам Хакасии расскажут, как правильно распорядиться грантом

24 ноября 2010 г. в 12:27

:

Теги :

Для начинающих предпринимателей Хакасии, получивших гранты от Госкомитета по промышленности и экологии, пройдет обучающий семинар на тему «Организация деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства при получении грантов».

Напомним, в ноябре Госпромэкологии объявил конкурс на получение субсидий для желающих начать собственное дело либо на развитие уже имеющегося бизнеса. Конкурс проходил в рамках республиканской целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Хакасия на 2009 - 2011 годы». Всего было подано более 160 заявок.

Обучающий семинар состоится 26 ноября в ГЦК «Победа» в 15.00. Краткосрочное обучение является обязательным условием предоставления гранта, сообщают в Госпромэкологии.

Бизнесменам Хакасии расскажут, как правильно распорядиться грантом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала