top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортЦеремония закрытия Кубка Хакасии по лыжным гонкам (фото)

Церемония закрытия Кубка Хакасии по лыжным гонкам (фото)

24 ноября 2010 г. в 19:58

:

Теги :

Во вторник в ДК «Горняк» п. Вершина Тёи состоялась торжественная церемония закрытия соревнований «Кубок Хакасии по лыжным гонкам не призы главы Хакасии.

Победителей и призеров последних дней первого этапа Континентального Кубка чествовали министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков, заместитель главы Аскизского района Галина Новикова, вице-президент федерации лыжных гонок России Петр Логвинков  и другие представители министерства, спортивных школ республики, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Первое слово для поздравления спортсменов сказал Глава Минспорттуризма Хакасии Валерий Денщиков.

«Несмотря на то, что мы собрались в прохладном зале, атмосфера царит очень теплая. Сегодня мы награждаем очередных чемпионов «Кубка Хакасии» по лыжным гонкам и закрываем соревнования на этой  торжественной ноте. Мне хочется, чтобы вы очень долго вспоминали этот год. Спортсменами, судейским и обслуживающим  персоналом была проделана большая работа. Я думаю, что те тренеры и спортсмены, кто приезжает в Вершину Тёи уже на протяжении нескольких лет заметили, что уровень соревнований растет и это результат нашей совместной работы. Добрых вам стартов », - пожелал Валерий Денщиков.

Также спортсменов поприветствовала заместитель главы администрации Аскизского района Галина Новикова.

«Я поздравляю всех участников соревнований, вне зависимости от того какими вы пришли на финиш. Самое главное, что вы получили бесценный опыт. Мы всегда рады видеть вас на нашей Аскизской земле», - сказала Галина Новикова.

Победителям в дисциплинах индивидуальная гонка (классический стиль) и спринтерская гонка (свободный стиль) было вручено шесть комплектов медалей, а также денежные премии и памятные грамоты «Кубка Хакасии-2010».

Сегодня, 24 ноября, в последний день соревнований было разыграно четыре комплекта медалей в дисциплине индивидуальная гонка (свободный стиль), 10 км – женщины и юниорки (1991-92 гг. рождения) и 15 км – мужчины и юниоры (1991-92 гг. рождения).
Подробный отчет о церемонии закрытия и награждения предпоследнего дня соревнований можно посмотреть на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии в разделе «Фотогалерея».

http://xakac.info/files/old/kubokkhakzakr1.JPG

	 http://xakac.info/files/old/kubokkhakzakr5.JPG

http://xakac.info/files/old/kubokkhakzakr7.JPG

	 http://xakac.info/files/old/kubokkhakzakr10.JPG

http://xakac.info/files/old/kubokkhakzakr11.JPG

Церемония закрытия Кубка Хакасии по лыжным гонкам (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала