top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенники выманили у жителей Хакасии 45 тысяч рублей

Мошенники выманили у жителей Хакасии 45 тысяч рублей

22 июня 2009 г. в 13:04

:

Теги :

Оба преступления были совершены в Алтайском районе. В воскресенье, 21 июня, жительнице района позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что её сын якобы повредил в Абакане рекламную витрину. Чтобы избежать уголовного наказания сына, родителям необходимо заплатить 60 000 рублей. После звонка к женщине подъехал незнакомый мужчина, которому она отдала 20 000 рублей. После этого мужчина скрылся в неизвестном направлении.

А утром в минувшую пятницу другой жительнице Алтайского района также позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что мужа её внучки задержали сотрудники милиции. Для его освобождения необходимо заплатить 40 000 рублей. Спустя некоторое время после звонка к женщине подъехал незнакомый ей мужчина, которому она отдала 25 000 рублей. После получения денег незнакомец скрылся в неизвестном направлении.

Мошенники выманили у жителей Хакасии 45 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала