top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили ударился головой

Саакашвили ударился головой

25 ноября 2010 г. в 11:39

:

Теги :

В среду президент Грузии Михаил Саакашвили попал в неприятную ситуацию в аэропорту молдавской столицы, куда прибыл с официальным визитом. Инцидент с грузинским лидером был показан в прямом эфире одного из телеканалов, осуществляющего трансляцию встречи двух руководителей государств. В аэропорту Михаила Саакашвили лично встречал исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу. После посадки он подошел к трапу самолета и подготовился приветствовать высокого гостя. Однако ожидание растянулось примерно на десять минут.

Находясь под прицелами телекамер, Гимпу неуверенно переминался с ноги на ногу и выражал свое недоумение по поводу непредвиденной задержки. Самочувствие молдавского политика также ухудшалось, поскольку он был в одном костюме, а в аэропорту держалась холодная и ветреная погода. Наконец после длительной паузы в дверном проеме авиалайнера внезапно возник Михаил Саакашвили. Однако он не спрогнозировал всех последствий своего эффектного появления и не учел размеров входного люка, поэтому ударился головой о бортик.

Отметим, что примерно в это же время стало известно о громком скандале, в эпицентре которого грузинская делегация очутилась в ходе саммита НАТО в столице Португалии. Как писали Дни.Ру, делегаты устроили в одном из отелей Лиссабона шумную вечеринку с участием нескольких десятков жриц любви. При этом бурное времяпрепровождение грузинских политиков помешало отдохнуть президенту Франции Николя Саркози, который получил номер в той же гостинице. Глава государства пожаловался сотрудникам отеля, которые вызывали полицию.

Прибывшие стражи порядка неожиданно ворвались в апартаменты грузинских делегатов и составили протоколы на всех людей, нарушавших общественный порядок. Блюстители закона также выяснили, что политики провели в номера ночных бабочек, выдав их за своих супруг.

Саакашвили ударился головой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дато Батоно 26 ноября 2010 г. в 09:24

Ну вот... наш опять... как всегда... позорище нации!

Георгий! 26 ноября 2010 г. в 09:25

Мишо ударилсо головой при рождении

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала