top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВоенным утроят денежное довольствие

Военным утроят денежное довольствие

26 ноября 2010 г. в 09:27

:

Теги :

С 1 января 2011 года базовое денежное содержание российских военнослужащих увеличится в три раза. Об этом в четверг заявил верховный главнокомандующий, президент Дмитрий Медведев на встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных Сил РФ.

Он сообщил, что сейчас разрабатывается новый закон о реформировании денежного довольствия военнослужащих и наряду с трехкратным увеличением базового денежного содержания военнослужащих пересматривается система пенсионного обеспечения граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

По словам президента, "начиная с этого года и до 2020 года ежегодные объемы финансирования национальной обороны сохранятся на уровне 2,8 проц ВВП". "Это создает условия для оснащения войск новой техникой в соответствии с государственной программой вооружения. Не менее важно и сложно решить вопросы социального обеспечения военнослужащих, это, прежде всего, - индексация денежного довольствия и реализация программы жилищного строительства", - сказал он.

Президент отметил, что "с 2012 года начнется запланированное реформирование системы денежного довольствия военнослужащих", передает ИТАР-ТАСС.

Военным утроят денежное довольствие

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 ноября 2010 г. в 15:25

В это верится с трудом. Хотя это может быть предвыборным шагом в борьбе за престол.

Гость 29 ноября 2010 г. в 11:32

Интересно довольствие внутренних войск повыится или нет ?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала