top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии запускает телепрограмму на "Домашнем"

МВД Хакасии запускает телепрограмму на "Домашнем"

26 ноября 2010 г. в 13:19

:

Теги :

Программа «Территория 02», дебют которой состоится в воскресенье, полностью посвящена милицейской тематике. Готовят программу сами милиционеры, а выходить она будет в эфире РТС на телеканале "Домашний".

В программе рассказывается о работе правоохранительных органов,  криминальной обстановке в республике и о тех, кто раскрывает преступления, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Инициатором создания телевизионной программы стал министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. «Одним из приоритетных направлений деятельности МВД Хакасии является повышение доверия населения к сотрудникам милиции. С выходом телепрограммы, подготовленной непосредственно сотрудниками правоохранительных органов, жители Хакасии смогут получать достоверную, неискаженную информацию о нашей работе».

Премьера программы «Территория 02» состоится 28 ноября в 18 часов на телеканале «Домашний» в рамках вещания РТС.

Программа будет выходить каждое воскресенье в это же время.

МВД Хакасии запускает телепрограмму на "Домашнем"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

клим 29 ноября 2010 г. в 12:42

так она уже выходила и раньше в программе 5 вечеров

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала