top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Саяногорске прошла вторая ярмарка сельхозпродукции

В Саяногорске прошла вторая ярмарка сельхозпродукции

29 ноября 2010 г. в 14:06

:

Теги :

В Саяногорске прошла вторая ярмарка сельскохозяйственной продукции. Итоги первой ярмарки, прошедшей 4 ноября, оказались весьма успешными - было реализовано более 14 т мяса.

Хотя по ассортименту и количеству продавцов вторая ярмарка оказалась скромнее, как и в прошлый раз, самая оживленная торговля шла за мясными рядами.

На ярмарку приехали в основном сельчане из деревень Бейского и Алтайского районов. Они предлагали саяногорцам продукцию собственных подворий - домашняя птица, говядина, свинина. Спросом пользовались все сорта и виды мяса.

Также на ярмарке можно было купить свежую капусту и продукцию молокоперерабатывающих цехов.

Начало зимы - традиционное время забоя скота, поэтому Бейские власти вышли с инициативой к руководству Саяногорска провести ярмарку выходного дня накануне встречи нового года, сообщает пресс-служба администрации.

 

В Саяногорске прошла вторая ярмарка сельхозпродукции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала