top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГололед парализовал движение на трех трассах Хакасии

Гололед парализовал движение на трех трассах Хакасии

30 ноября 2010 г. в 09:46

:

Теги :

Сегодня ГИБДД Хакасии приняла решение о закрытии трасс Абакан - Саяногорск, Саяногорск - Бея и Абакан - Ак-Довурак в направлении на Аскиз. На дорогах сильная гололедица, которая провоцирует большое количество аварий.

Движение закрыто для маршрутных автобусов, пояснили в ГИБДД Хакасии. Всем остальным предупреждение - двигаться с крайней осторожностью. Если нет особой надобности, то поездке рекомендуется отложить.

Напомним, что сегодня в Хакасии ожидается оттепель, которая и вызывает гололедицу. Местами возможен сильный и очень сильный северо-западный ветер, с усилением до 20 метров в секунду.

Синоптики прогнозируют переменную облачность, мокрый снег, снег с дождем, местами сильный снег. Температура воздуха ночью +1, -4 градуса, местами до -13 градусов, днем плюс 3 минус 2 градуса, с последующим похолоданием.

1 и 2 декабря существенных изменений погоды не прогнозируется.

Гололед парализовал движение на трех трассах Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 30 ноября 2010 г. в 11:26

За Лукьяновкой с утра страшная авария уже случилась...

Татьяна 30 ноября 2010 г. в 12:51

Закрыть проще всего. как людям добираться на работу и с работы. Может лучше активнее посыпать и наказывать тех, кто этого вовремя не сделал?

Оксана 30 ноября 2010 г. в 16:04

это действительно большая проблема. Трасса от Абакана до Лукьяновки еще терпимая, а вот дальше до Саяногорска ехать практически не возможно, дорога не посыпана. Друзья, давайте уважать друг друга на дороге.

Гость 30 ноября 2010 г. в 16:07

А вообще какие-то движения предпринимаются, чтоб возобновить движение городского транспорта?

дорожник который посыпал саяногорскую 1 декабря 2010 г. в 22:07

вот вы гришити на дорожников сначало сами попробывали себя в их шкуру на старой техники посыпать догоги когда одной машины хватает только на пять километров посыпки а возрошаться за песком надо в белый яр это сколько ходок надо сделать

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала