top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

В мире

ГлавнаяВ мире"Красу России" выберут в первый день зимы

"Красу России" выберут в первый день зимы

30 ноября 2010 г. в 13:12

:

Теги :

Первого декабря в Москве состоится 16-й по счету конкурс красоты "Краса России - 2010". Мероприятие, в котором примут участие 54 девушки из разных регионов страны, пройдет в Большом зале правительства Москвы.

Как сообщили организаторы мероприятия, главной темой конкурса в 2010 году станут ритмы времени. "Наша жизнь меняется с каждым днем. Цвет, запахи, природа и люди - все быстротечно и все движется в своем ритме. Порой не все могут за ними угнаться, и только избранным это под силу. Наш конкурс тоже старается идти в ногу со временем, и только избранным девушкам под силу соответствовать заданной скорости", - объяснила выбор темы директор "Красы России" Татьяна Андреева.

Жюри конкурса в нынешнем году возглавит актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Кроме того, в состав коллегии войдут Борис Щербаков, Антон Сихарулидзе, Светлана Журова, Ирина Винер, Александр Тихонов и другие звезды. Вести шоу предстоит Антону Комолову и Ольге Шелест, сообщает Лента.ru со ссылкой на агентство InterMedia.

В 2009 году победительницей конкурса "Краса России" стала уроженка Новосибирска Евгения Лапова. 15-й конкурс прошел в Кемерово.

"Красу России" выберут в первый день зимы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала