top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии оскорбил участкового нецензурной бранью

Житель Хакасии оскорбил участкового нецензурной бранью

30 ноября 2010 г. в 17:14

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Александра Порошина. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

Днем 22 октября 2010 г. в с. Бея Бейского района старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Бейскому району прибыл к дому правонарушителя для составления протокола об административном правонарушении. Порошин сжигал на территории своего огорода траву и мусор, нарушая требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. Обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии и не желая быть привлеченным к административной ответственности, оскорбил участкового нецензурной бранью и угрожал ему насилием.

24 ноября уголовное дело было направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба СУ СКП по Хакасии.

 

Житель Хакасии оскорбил участкового нецензурной бранью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала