top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОЭЗ могут появиться в нескольких территориях Хакасии

ОЭЗ могут появиться в нескольких территориях Хакасии

1 декабря 2010 г. в 10:37

:

Теги :

В министерстве экономики Хакасии состоялось заседание рабочей группы по изучению возможности создания особой экономической зоны в республике. В качестве региональных «точек роста» определены территории «Ивановских озер», Ширинских озер (озера Белё и Шира), «Долина Бабик», которые рассматриваются как туристско-рекреационные, территория бывшего комбината «Сибирь» - как промышленно-производственная, территория аэропорта Абакан – как портовая.

Напомним, что рабочая группа  по изучению возможности создания особой экономической зоны в республике создана при Координационном Совете по экономической политике, финансам и инвестициям при правительстве РХ по распоряжению Виктора Зимина.

В состав рабочей группы вошли представители профильных министерств и ведомств, Верховного Совета, представители научных кругов.

ОЭЗ могут появиться в нескольких территориях Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала