top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские спортсменки взяли "золото" турнира по боксу

Хакасские спортсменки взяли "золото" турнира по боксу

2 декабря 2010 г. в 09:33

:

Теги :

Спортсменки из Хакасии Влада Поливко и Елизавета Ржиханова стали обладательницами золотых медалей V Международного турнира по боксу класса «Б» на призы СК «Барс» городов Сибири, Монголии, Казахстана, Узбекистана и Хакасии.

Соревнования проводились с 26 по 29 ноября в спортивном зале «Водник» г. Усть-Кут (Иркутская область), сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

В состязаниях принимали участие спортсмены в возрастных группах 1993-1994 гг., 1995-1996 гг. и 1996-1997 гг. рождения. Всего  в турнире принимали участие 108 спортсменов из Бурятии, Читинской, Новокузнецкой, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей и Хакасии.

Нашу республику представляли спортсменки ДЮСШ п.Усть-Абакан Елизавета Ржиханова (весовая категория 60 кг), Влада Поливко (весовая категория 70 кг) и Руслан Ерохин (весовая категория 47 кг).

Победительницы турнира примут участие в соревнованиях СФО, которые состоятся в конце января 2011 года.

Хакасские спортсменки взяли "золото" турнира по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала