top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПойманный в Хакасии браконьер оказался в розыске за наркотики

Пойманный в Хакасии браконьер оказался в розыске за наркотики

2 декабря 2010 г. в 09:59

:

Теги :

Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД ОВД по Ширинскому району на 231 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое остановил для проверки документов автомобиль HONDA CR–V. В салоне внедорожника был обнаружен охотничий карабин без документов, а также комплект боеприпасов к нему. В багажном отделении нашли мясо косули.

В автомобиле вместе с водителем находился мужчина, который пояснил, что карабин с боеприпасами принадлежит ему. Документов, удостоверяющих его личность, при себе не имел. В результате двое мужчин и автомобиль были доставлены в дежурную часть ОВД по Ширинскому району для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В ходе проверки было выяснено, что пассажир, уроженец села Фыркал Ширинского района, находится в розыске. Инициатор розыска - Управление Федеральной службы РФ по контролю за незаконным оборотом наркотиков.


В селе Таштып сотрудники ГИБДД обнаружили и изъяли из багажного отделения автомобиля ВАЗ-2106 охотничье двуствольное ружье. 36-летний водитель предъявить документы на оружие не смог и назвал опасный предмет находкой. По версии молодого человека ружье двенадцатого калибра было им найдено на обочине дороги вблизи села Таштып. Водитель доставлен в дежурную часть для разбирательства.

Пойманный в Хакасии браконьер оказался в розыске за наркотики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала