top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии принес соболезнования Абреку Челтыгмашеву

Глава Хакасии принес соболезнования Абреку Челтыгмашеву

2 декабря 2010 г. в 12:10

:

Теги : абрек

- Уважаемый Абрек Васильевич, примите мои искренние соболезнования по поводу безвременной кончины вашей супруги. Маргарита Федоровна была удивительным человеком, замечательной женой и матерью, воспитавшей двух прекрасных детей, надежным товарищем и другом, чутким помощником для членов своей семьи и окружающих людей.

Она всегда была рядом с вами, Абрек Васильевич, в трудные и радостные минуты. Маргарита Федоровна запомнилась мне и как  хлебосольная хозяйка. Ее гостеприимство и личные качества позволяли налаживать дружеские и деловые отношения Аскизского района с другими регионами страны. Знание хакасской кухни, этикета помогало Маргарите Федоровне принимать гостей самого высокого уровня. Она прекрасно знала историю Хакасии, свое родовое место в Аскизском районе  и свято чтила память о своих предках.

Уход из жизни таких людей всегда  невосполним. Светлая память о Маргарите Федоровне навсегда останется в моем  сердце. Скорблю вместе  с Вами.

Виктор Зимин

Глава Хакасии принес соболезнования Абреку Челтыгмашеву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала