top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортСергей Космынин проведет в Абакане мастер-класс по дзюдо

Сергей Космынин проведет в Абакане мастер-класс по дзюдо

3 декабря 2010 г. в 13:34

:

Теги :

В воскресенье, 5 декабря, в зале борьбы дзюдо им. Владимира Щедрухина старший тренер сборной России, двукратный чемпион Европы Сергей Космынин проведет мастер-класс для хакасских спортсменов. Начало мероприятия запланировано на 11 часов.

Сергей Космынин, воспитанник минусинской школы дзюдо, поделится с ребятами секретами мастерства, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
 
Напомним, что за последние два года Хакасию  посетили такие выдающиеся спортсмены мирового уровня как Ирина Роднина, Александр Карелин, Вячеслав Фетисов, Елена Вяльбе. Многие из них также проводили  мастер-классы.

В процессе переговоров запланированы визиты олимпийских чемпионов по плаванию Александра Попова и  олимпийского чемпиона Сиднея Александра Лебзяка (бокс).

По мнению заместителя министра по спорту Виктора Струкова, такое внимание легенд мирового спорта к маленькой Хакасии, безусловно, льстит подрастающему поколению спортсменов. К тому же, родители после визитов именитых спортсменов более охотно отдают своих детей в спортивные секции.

Сергей Космынин проведет в Абакане мастер-класс по дзюдо

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала