top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ определили лучшего молодого преподавателя

В ХГУ определили лучшего молодого преподавателя

3 декабря 2010 г. в 15:29

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялся финал конкурса «Молодой преподаватель - 2010». Его организаторами выступили институт информатики и телематики (ИИТ) и факультет дополнительной подготовки студентов (ФДПС).

Конкурс проводился среди молодых преподавателей вуза и был направлен на стимулирование активности молодежи из числа научно-педагогических кадров, создание условий для профессиональной самореализации и личностного роста молодых преподавателей, а также повышение уровня учебно-методической и воспитательной работы в университете.

Финальному мероприятию предшествовал заочный этап, на котором участники представили работы в форме «Эссе» по одной из предложенных тем: «Вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность», «Вовлечение студентов в добровольческую деятельность», «Вовлечение студентов в общественно-полезную деятельность». В финал (очный тур) вышли пять преподавателей. Здесь им предстояло провести презентацию «Я и моя профессия», а также показать свои профессиональные и творческие способности.

В итоге первое место досталось Ирине Балыковой, преподавателю колледжа педагогического образования, информатики и права (КПОИиП). Кроме этого, дирекция института информатики и телематики вручила Ирине специальный приз. Второй стала Ирина Дергач из института непрерывного педагогического образования, представитель сельскохозяйственного института Владимир Чагин оказался на третьей ступени пьедестала. Приз зрительских симпатий присужден Наталье Бажиной (ИИТ).

Все победители и участники конкурса награждены дипломами и ценными подарками, сообщает пресс-служба ХГУ.

 

В ХГУ определили лучшего молодого преподавателя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала