top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПриступ эпилепсии у водителя стал причиной трагедии в Абакане

Приступ эпилепсии у водителя стал причиной трагедии в Абакане

6 декабря 2010 г. в 13:17

:

Теги :

В воскресенье в районе дома № 88 по улице М. Жукова у 52-летнего водителя автомобиля "Тойота Платц" случился приступ эпилепсии. Он потерял контроль над автомобилем, который вылетел на встречную полосу, затем насмерть сбил женщину и врезался в столб около автобусной остановки.

Женщина стояла на остановке и, по словам очевидцев, собиралась переходить проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте (прямо от автобусной остановки).

В результате ДТП 49-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте.

После наезда на пешехода водитель Тойоты сразу остановиться не смог, он съехал с проезжей части влево и врезался в столб.

По данному происшествию проводятся проверки, в результате которых экспертам придется установить, действительно ли эпилепсия стала причиной потери контроля над управлением автомобиля, сообщили в ГИБДД Хакасии.

Приступ эпилепсии у водителя стал причиной трагедии в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала