top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии глава криминальной милиции уволен за езду в нетрезвом состоянии

В Хакасии глава криминальной милиции уволен за езду в нетрезвом состоянии

6 декабря 2010 г. в 15:11

:

Теги :

Начальник криминальной милиции Сорска попался на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Милиционера в срочном порядке лишили должности, на которую он был назначен всего неделю назад.

В ночь с пятницы на субботу комендантский патруль МВД по Хакасии проводил в Абакане рейд по выявлению правонарушений среди сотрудников своего ведомства. В ходе рейда на проспекте Дружбы Народов был остановлен автомобиль, за рулем которого находился начальник криминальной милиции Сорска. Тест на алкоголь показал, что милиционер находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Около недели назад задержанный был назначен на должность начальника криминальной милиции Сорска. До этого он в течение довольно длительного периода работал на одной из рядовых должностей криминального отдела МВД Хакасии.

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по Хакасии, в настоящее время по факту правонарушения проводится служебная проверка, милиционер уже уволен со своего поста.

В Хакасии глава криминальной милиции уволен за езду в нетрезвом состоянии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оу.. 6 декабря 2010 г. в 15:41

мда, даже не успел на должности посидеть толком. наверное почувствовал себя большим начальником

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала