top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортНовый сезон на "Гладенькой" отметили с подарками от "МаВРа"

Новый сезон на "Гладенькой" отметили с подарками от "МаВРа"

7 декабря 2010 г. в 10:56

:

Теги :

В субботу, 4 декабря, на горнолыжном курорте «Гладенькая» официально открылся новый сезон. В честь этого события руководство «Гладенькой» подготовило специальную праздничную программу, в финале которой был запланирован массовый спуск по склонам на лыжах и сноубордах.

Однако 20-градусный мороз и сильный ветер немного изменили планы организаторов - торжество с улицы было перенесено в кафе.

На открытие сезона был приглашен настоящий шаман. Праздник сопровождался различными конкурсами, за которые участники получали специальные призы от компании «МаВР» - колбасные наборы, шашлыки, сувениры (фирменные кружки, ручки и т.д.). Никто не остался без подарка.

В связи с непогодой катание в честь открытия было отменено. Однако особо увлеченные экстримом лыжники все же опробовали склоны.

 

Новый сезон на "Гладенькой" отметили с подарками от "МаВРа"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала