top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЗвезды объявили Киркорову бойкот

Звезды объявили Киркорову бойкот

8 декабря 2010 г. в 17:56

:

Теги :

Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. "Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество", - прокомментировала поступок Киркорова Валерия. А Валерий Меладзе отказался после скандала записывать с Филиппом Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала.

- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет двухметровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. -  Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!
 
- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с  ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.

Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.

Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.

Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.

- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!

Меладзе, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.

- Репетиции, они для того и устраиваются, чтобы выстроить все на высоком уровне. Есть некие правила игры, которые мы все соблюдаем априори, чтобы не было хаоса и разрухи, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы, - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии! - говорит Меладзе.

Валерий, правда, не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а вновь выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.

- Я, единственное, опасаюсь, что Марина со своим мягким характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. А ведь стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончится для Филиппа самым печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались, - сообщил Life News артист.

Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают, пишет Life News.

- Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, - рассказал Life News Николай Басков. - На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний  гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.

- Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, - вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки. - Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Давыдович. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.

Звезды объявили Киркорову бойкот

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Это я 8 декабря 2010 г. в 17:59

"Нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение?" А что, это оправдывает хама?

Это я 8 декабря 2010 г. в 18:01

Давно нарывался, хамло!

гостевой 8 декабря 2010 г. в 18:54

Это был пик Звездной болезни! Немного приземлился и опустился!

Николай 8 декабря 2010 г. в 22:08

Хорошо быть вспыльчивым когда денег помойка.А у карьеры его закат уже давно вот видать и бесится.Лес его валить или в шахту козла,если здоровья много.Меладзе молодец,хорошо что ещё не все идут на сделку с совестью из за денег.

Гость111 9 декабря 2010 г. в 01:01

а видео есть?

Тас 9 декабря 2010 г. в 01:59

Мразь!!!

Атас 9 декабря 2010 г. в 13:25

а Басков-то, Басков... умора...

Гузель 11 декабря 2010 г. в 11:19

Да, он поступил по-свински , избив беззащитную худенькую девушку, но здесь есть и другая сторона, человека затравили, всю жизнь испортили журналисты,ведь газеты сейчас невозможно читать, одни сплетни, это их личная жизнь и они имеют право скрывать её, они такие же люди как мы, но им намного тяжелее в плане того ,что они на виду и очень зависимы от нашего мнения. Неповезло парню всю свою молодость и красоту отдал этой П-вой, которая попользовалась и выкинула, он остался у разбитого корыта, не семьи, ни детей. В настоящее время из этого делают шоу, греют руки все Ан Мал первый, если бы был у него хоть один друг он бы не позволил показывать его в таком состоянии, а Филиппу я хочу посоветовать стойко принять стоя на ногах и ответить за поступки перед законом без слез, не радуя своих коллег и П-еву.

Александр 11 декабря 2010 г. в 14:51

Там, в шоу индустрии нет нравственности, то что мы видим- заказ, то что слышим коммерция. Сколько, я думаю и из тех кто громко оценивает безусловно поступок не красивый и не понятный, совершали более тяжкие преступления. Им, этим сердоболящим хочется ответить, и спросить что они делали такого и хуже. Интересно, кто из них признается не в церкви на исповеди а перед всеми Российскими жителями в своих преступлениях. Противно читать некоторые комментарии. А Виновник торжества, в виду своей публичности, должен понести административное и возможно уголовное наказание и не забывайте- это шоу бизнес, и Киркоров проиграл, не Вам, а им.....

ИРИНА 11 декабря 2010 г. в 15:04

НЕПРИЯТНЫЙ ИНЦЕДЕНТ. НЕ БОЛЕЕ.РАЗДУЮТ ШУМИХУ. КАК КИРКОРОВ ИЗБИЛ ЖЕНЩИНУ.СУД ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ.ЧТО ТАК УБИВАЮТСЯ И ОРУТ ВСЕ,ДА...СОРВАЛСЯ ЧЕЛОВЕК.ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НО НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ "КОНЕЦ КИРКОРОВА".ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО,ЧТО КТО ТО КОГО ТО ИЗБИЛ,КАК ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТЫ ТАК И БУДУТ ХОДИТЬ

Оливер 11 декабря 2010 г. в 15:05

Охренеть - оказывается это была "ДРАКА".
И сильно был избит слабенький двухметровый карлик?
Видно могучая 45 килограммовая тетка избила его до потери памяти.
Самое интересное, что он собирается в январе вернуться в клинику. Он даже не допускает мысли о том, что существует возможность ответственности за свой поступок согласно УК РФ.

Илана 11 декабря 2010 г. в 15:27

Ой, ребята! Как легко бить битого а........... сейчас затравят, размажут по стенке. Это мы любим!!!....... чую мы получим второго Владислава Галкини.........

Справедливая 11 декабря 2010 г. в 15:43

Киркоров поступил плохо, ужасно, и т. д. Человек совершил грех. Он признает свою вину, раскаивается. Судить нужно грех, а не грешника, судить нужно аморальный поступок. А когда мать поднимает руку на своего беззащитного ребенка, порой поступая невероятно жестоко, отчего она это делает, потом сама себе ужасается, сожалеет, потому что вышла в этот момент из себя. Вышла из себя и не контролировала свои действия. Да и в жизни все возвращается, за все придется "платить". Сколько жен страдают от рук мужей своих, которые не смотрят, что перед ними женщина. Да и вообще в нашем обществе женщина, девушка, девочка объект насилия, их продают, издеваются, их жизнь, честь и достоинство ничего не стоят, а в общественном транспорте давно уже наши мужчины с маленькой буквы не замечают, какого пола существо стоит перед ним, сидящим, это норма нашего убогого общества. Со школы мальчикам не прививается уважение к девочкам, стоит только послушать, с помощью каких выражений наши дети общаются. И "звезды"- не исключение. Мат, пошлость, разврат,и сплошная видимость культуры, на самом деле, полное ее отсутствие, несмотря на высокопарные высказывания. Киркоров совершил очередную в своей жизни ошибку, за нее ему придется расплачиваться, своей карьерой, своим здоровьем, он оступился, по большому счету, своими руками и ногами он сам себя наказал, ничего уже не вернуть, пленку жизни назад не отмотаешь, он будет страдать за то, что он сделал. Но друзья должны оставаться друзьями даже в самой тяжелой и некрасивой, неприглядной ситуации, а иначе зачем тогда они нужны, осудить, но остаться друзьями. Киркоров готов ответить за то, что он сделал. Девушку мне очень жаль, так для нее сложились обстоятельства, почему-то именно ей пришлось пережить подобное, не дай бог кому-то попасть в такую ситуацию. Но жизнь продолжается, нужно им разобраться в произошедшем при помощи своих представителей, дать оценку, сделать выводы и жить дальше, стараясь не допускать больше подобного. Вызывает недоумение, правильно сказал Кобзон, где же все были, когда все происходило, почему не прекратили избиение, стояли и наблюдали, чем все закончится?
Просто не хотелось бы, чтобы повторилась ситуация Владислава Галкина, которого тоже очень сильно все осудили, а потом все переживали, что осудили человека на смерть.

Ася Смирнова 11 декабря 2010 г. в 16:59

Позор этим "звёздам", кто топип Филиппа. Басков - то вообще клоуняра, прыгает возле своей шпалы, как собачёнок, Валерия со своим Шреком тоже туда же.... А ведь все друзьями прикидывались, целовались, обнимались... Фу шакалы, почувствовали кровь... А эта "жучка" "помошник режиссёра" вместо того , что бы помогать этому самому режиссёру, гонор свой показать захотела, ну и показала... Представляю как Филю достают вся эта шулупень, которая отирается возле него и жрёт из его же миски. и эти стервятники журналюги... Ну сорвался, а с кем не бывает, Это для нас он улыбается и поёт, это для нас он человек-праздник, а что в душе у него мы же не видим. Мы же все люди - терпим, терпим, а потом раз и выплеснули, когда нет уже сил терпеть. Но кто-то на своих домашних, а ему под руку попалась эта заноза - доумничелась. Он же извинился, предлагал мирным путём уладить - на тебе денежную компенсацию, так нет, ей попиарится надо, адвокатишко тут же подсуетился, такой же соплежуй.... Нет, Господинки, поколение NEXT, наше поколение просто так не сдаётся, нас пионерия воспитывала, у нас ещё та. советская закалка, мы победим вас заранцев - детей развитого капитализма! Филипп мы с тобой, не сдавайся, ты молодец - нос по ветру. Ты КОРОЛЬ нашей эстрады, ты трудяга. Сотри слёзы и в бой. ЭТИ должны знать своё место.

Инесса 11 декабря 2010 г. в 18:41

Да при чем здесь не задавшаяся личная жизнь?!! Суть: двухметровый мужик избил женщину! Ногами!!! А потом в интервью сказал, что не знает о чем речь. Это все - подленькая, гнилая натура. Ну не конгруэнтный товарищ. Фанатам тяжело принять этот факт. Пусть песни останутся песнями, а человек отвечает за свои поступки.

Старушка 11 декабря 2010 г. в 18:44

Господа!Да кем был бы этот Киркоров,если бы народ не ходил на его концерты?Зазвездился парень,пусть спустится с небес на землю,а слезы лить в психушке,ну это смешно!

Старушка 11 декабря 2010 г. в 18:48

Господа,кем был Киркоров,если бы народ не ходил на его концерты?Зазвездился парень,теперь пусть спустится с небес на землю,а слезы лить в психушке смешно для сорокалетнего мужика.Поступок и переосмысление с позиции прожитых лет,ведь не даром говорят,если Бог хочет наказать,он лишает разума.

Людок 11 декабря 2010 г. в 20:20

Слёзы пускал правдоподобно. Артист одним словом. Придуривается хорощо.Малахов хоть ему и друг, но зачем на всю страну показывать эти "киркоровские сопли", тошно смотреть. Или для шоу все средства хороши. 11.12.2010.16.20

Наталья Соболева 11 декабря 2010 г. в 20:42

Согласна с Асей Смирновой. Оступился и "друзья" отвернулись. Кто-то должен быть рядом, чтобы поддержать. Да, возможно и "зазвездился", но больше просто устал и сорвался. Он что, не такой же, как все? А вы не срываетесь? Он слишком талантлив для тех, кто рядом "семенит". Этого ему простить не могут, поэтому и злорадствуют. Я его не оправдываю, но... и бросать в него камни не советую. Они вернутся. Обязательно. Только для каждого осуждающего - свои... Не удивляйтесь потом - за ЧТО? Я не о Филиппе, а о ОСУЖДЕНИИ. Разума всем и здоровья!

Наталья Соболева 11 декабря 2010 г. в 20:54

Согласна с Асей Смирновой. Оступился ... и "друзья" отвернулись. Но кто-то должен поддержать и помочь. Да, возможно, "зазвездился", но скорее всего просто устал и сорвался. Он ЧТО, не как все? А вы не срываетесь? Он слишком талантлив для тех, кто "семенит" около. Этого ему и не могут простить, поэтому и злорадствуют. Советую не бросать в него камни. Ибо они вернутся... Обязательно. Каждому осуждающему - свои... Потом не удивляйтесь - за ЧТО... Я не о Филиппе, а о ОСУЖДЕНИИ... Разума всем и здоровья!

Наталья Соболева 11 декабря 2010 г. в 20:55

Согласна с Асей Смирновой. Оступился ... и "друзья" отвернулись. Но кто-то должен поддержать и помочь. Да , возможно, "зазвездися", но скорее всего просто устал и сорвался. Он ЧТО, не как все? А вы не срываетесь? Он слишком талантлив для тех, кто "семенит" около. Этого ему и не могут простить, поэтому и злорадствуют. Советую не бросать в него камни. Ибо они вернутся... Обязательно. Каждому осуждающему - свои... Потом не удивляйтесь - за ЧТО... Я не о Филиппе, а о ОСУЖДЕНИИ... Разума всем и здоровья!

Человечек 11 декабря 2010 г. в 21:29

Киркоров - звезда. БЫл ею и останется. Он поет действительно хорошо. А кто из вас не разу не ударил. Да поступок аморальный, но ему действительно тяжело, и даже если его лишат регалий, со сцены он не уйдет.

Kkarabanov 11 декабря 2010 г. в 21:45

А почему, собственно, этот мерзавец должен измениться после того, как несколько лет назад он прилюдно на пресс-конференции грязно оскорбил женщину корреспондента, а Стоцкая сидела рядом и подхихикивала? Впрочем, винить некого - толпа сама создала себе кумира-мразь. Поражает то, что после случая с журналисткой, её коллеги по перу и телеэкрану не проявили элементарной солидарности и не объявили пожизненный полный бойкот ублюдку, а продолжали его таскать по разным шоу в погоне за денежкой, но в ущерб элементарной человеческой порядочности.

Гость135 11 декабря 2010 г. в 21:55

Баскову тесно с Киркоровым, ведь кроме "шарманки" ему ничего не светит,как и другим завистникам шоу-бизнеса. Держись,Филипп.

Artem 11 декабря 2010 г. в 22:04

Однозначно, Киркорова просто подставили и на мой взгляд Марина наконец-то получила по заслугам, её счастье, что вместо Филиппа не оказалась Лолита или Пугачёва, а то бы она поселилась на долго в реанимации, а не разыгрывала из себя жертву...
Подумай-те сами, как мог себя повести исполнитель при таких оскорблениях и явной попытке испортить выступление в которое было вложено огромное количество сил, денег и нервов...
И явно не Пригожину и не Валерии коментировать и совать свой нос в это дело, лучше бы посмотрели со стороны на своё поведение...

Виктория 11 декабря 2010 г. в 22:13

Филипп, держись! Ты оступился, но признал это. Твои поклонники с тобой,ты лучший! И пусть бесятся Басковы, Валерии и т.д, что им еще остается.

Пионер 11 декабря 2010 г. в 22:47

Мудак Филя. И оправданий ему не может быть. Встаньте сами на место этой девушки.

Гость135 11 декабря 2010 г. в 22:50

Тесновато стало в шоу-бизнесе вместе с Киркоровым? Баскову со своей "шарманкой" далеко до короля-эстрады,да и остальным злорадствующим завистникам тоже. Держись,ФИЛИПП.

Гостья 11 декабря 2010 г. в 23:19

"Не умею отдыхать, усталость"-это не оправдание поступку! При всей моей любви к его песням-"упал ниже плинтуса", позорный! Лишить звания народного, и судить по закону! За всё нужно в жизни платить.Зазвездился, а теперь ещё и сопли по лицу размазывает: заклевали! А мы что должны в ладоши ему похлопать?!

Наталья 11 декабря 2010 г. в 23:22

Давно наблюдаю за этим нахалюгой. Скажитепожалуйста, личная жизнь у него не удалась. у меня тоже не удалась. Я никому за это мстить не могу. Он оскрбил в свое время Ароян, отделался легким испугом, а теперь понимает, что пахнет судом, вот и скрылся в Израиле. Сидит огромный амбал, споли жует в экран, Фу! противно!. На хрена его песни, если он женщин метелит? правильно сказал психиатр виноградов, его пора - Филю - призвать к ответу.

деда 11 декабря 2010 г. в 23:25

на завод его надо-раз ему не куда вымещать ,то что там у него накопилось!собак кормит из чашек золотых-а людям есть нечего"!

Наталья 11 декабря 2010 г. в 23:26

Давно наблюдаю за этим нахалюгой. Ах, личная жизнь не задалась, так что, теперь всем, у кого она не задалась, заниматься хулиганством? Он в случае с Ароян отделался легким испугом, а уже тогда надо было за хулиганство привлекать. Сидит сопли жует перед миллионами в израильской клинике! Правильно говорит психиатр Виноградов, что убежал в Израиль, понимая, что суд по нему плачет. кому нужны его песни, если он женщин оскорбляет и унижает??? Больной - лечись и на пушечный выстрел к этим женщинам не приближайся. Просто хам невоспитанный, да еще и трус. Странно, что маму так любил...

Nikoli 11 декабря 2010 г. в 23:48

А я считаю, что люди, которые были свидетелями этого действия, должны себя винить не меньше, если бы хоть один нормальный человек, просто вмешался в конфликт, ничего бы не было. Ау! где вы настоящие люди!

Гость Гела 12 декабря 2010 г. в 00:37

Эти подхалимы. типа Баскова и Билайна и спровоцировали этот инциндпент. Они ждут не дождуться когда Филипп споткнется ,чтоб его отлучили от эфира. Филипп лучший певец России ,он конечно ответит за свой поступок как мужчина,но как певец ему нет равных. Вышеназванные крысы,ему в подметки даже не годятся.

ГостьКарина 12 декабря 2010 г. в 02:09

Все это шоу,господа хорошие!Он слюней попускает, мы его пожалеем и ВСЕ?Пусть на коленях просит прощения перед всей страной у этой хрупкой женщиной!А то , вот он уже из себя и жертву состряпал,весь слюнями изошелся!Противно и мерзко!

ГостьКарина 12 декабря 2010 г. в 02:10

ПОЗОР!

Гость - Палыч 12 декабря 2010 г. в 04:15

«Звезда» погасла и упала,
Чтоб утром подметать дворы.
Ну что ж, пожалуй, для нахала
Есть способ выпустить пары.

Давно в созвездье Пугачевой
Порядок надо навести.
Начистить цветом кирпичевым,
Глядишь, вновь где-то заблестит.

Спортсмен уходит чемпионом,
Зачем дистанцию сдавать?
«Идите в сад!», на вашем троне
Пора не петь, а подпевать.

И вообще, «Искусство – в массы!»
Не получается у вас.
Уж лучше б торговали квасом,
Но, чур, не петь – закиснет квас!
___________

сокол 12 декабря 2010 г. в 04:51

да бить женщину да еще и ногами непозволительно. конечно филип сорвался в очередной раз. ссылаясь на то ,что два раза в год у него случаются припадки ярости. но друзья представте что вместо этой девушки ваша сестра,мать или дочь !какого. я понимаю,такая мего звезда как он привыкла к поклонению и почетанию . любое кривое слово или поступок в его адрес может привести в бешенство. интервью с малаховым в клинике можно рассматривать как пиар .слезы ,раскаянье нежные воспоминания о ПУГАЧЕВОЙ.ФИЛИП АРТИСТ ,ЕМУ ЗАПЛАКАТЬ КАК И ПОСМЕЯТЬСЯ РАЗ ПЛЮНУТЬ .я помню интервью с ДЕЛОНОМ . он также ПЛАКАЛ ,что совсем один и все его бросили. мое личное отношение к киркорову как к артисту он лучший !!тут я полностью согласен с асей смирновой . а человек он эгоистичный, избалованный . будем надеяться ,что это проишествие приземлит и просветлит его натуру!!

waleri 12 декабря 2010 г. в 08:47

он больной его залечить надо и на сцену не пускать.что-то экстрасенцы своего слова не сказали, когда описывали его квартиру. но ведь только по количеству обуви понимаешь что человек болен и сним опасно общаться. еще чего увидет на собеседнике обувь которой нет у него и убьет. я так думаю

мустафа 12 декабря 2010 г. в 10:56

Ася твое место рядом Филей в психушке, лет так на 5. Лучше если ты была на месте Марины, ты бы еще ему ж..у лизала.

андрей 12 декабря 2010 г. в 15:42

чмо

дядя.12.12.2010 12 декабря 2010 г. в 15:54

филя за последние 10 лет ни одной путевой песни не спел а еще считает себя звездой номер 1 не знаю как только толпа еще ходит на его выступления. За то корчит из себя бог знает кого на всех свысока смотрит кто он такой настоящий проходимец у которого отсуствуют элементарные человеческие правила поведения.Если напакостил сумей ответить как мужчина а не прятатться за кордоном и нюни распускать.

Николай 13 декабря 2010 г. в 00:45

Филипп,ты не мужчина,а подлый трус!

тамила 13 декабря 2010 г. в 02:33

если-бы простой парень такое учинил то мало не показалось-бы.А Киркоров все уладит.Только плакать стыдно.

Леза 13 декабря 2010 г. в 03:36

Если бы Марина Яблокова выполняла только ту работу, которая у нее в договоре, если бы она отвела свет по просьбе Киркорова в другую сторону, что она не сделала почему-то(кстати постановка света не входила в ее обязанности), то приходит в голову мысль - может ее дерзкая-на равных перепалка с Киркоровым это просто подстава....,а мы все так среагировали...Хотя я Киркорова ничуть не защищаю, поступок плохой-однозначно.Но больно Яблокова белая и пушистая.И почему-то ее адвокат не хочет, чтобы видеопленка о прошедшем инциденте была показана и в интернете и на телевидении, может там есть кое что не в пользу Яблоковой.Ведь сам виновник- Киркоров хотел бы ее увидеть.
Верно пишут-если на месте Киркорова была Лолита- ей бы еще больше досталось.
Помните случай с певцом Захаровым. Я его раньше любила,следила за его судьбой и то, как он вышел из непростой ситуации, нашел силы выйти снова на сцену..я его еще больше люблю.
Артистов "мочить" не надо.Теряет зритель.
Киркоров раскаялся, это наверно последний у него жизненный урок.Не надо быть очень кровожадными - простите его.Кто злорадствует- может завтра оказаться тоже в непредвиденной неприятной ситуации.

Пазузу 13 декабря 2010 г. в 10:37

Да какая непредвиденная ситуация?! Что, завтра мы тоже можем вдруг отпинать женщину?
Филя ублюдок, и тут нечего обсуждать. Увидел бы его без охраны - дал в морду, не посмотрел бы, что на голову выше меня. Все равно этот ... только женщин бить и умеет.

Анатолий Неизвестный 13 декабря 2010 г. в 12:17

Валерия и её муж ...И все кто предал его!Не все против Тебя Филя!!!Мы с Тобой!!!Держись...!!!!!

Гость полина1954 13 декабря 2010 г. в 14:43

простите его и сами будете простимы,,,

Регина 13 декабря 2010 г. в 16:47

Киркоров должен быть наказан, но лучшего певца, нет да и не будет. Прекратите его травить, он здорово себя наказал сам.

натуля 13 декабря 2010 г. в 17:17

а давайте проведем всероссийский реферемдум

Гость-гость 13 декабря 2010 г. в 18:17

В России вообще эстрады нет, там просто кривляется кучка, под фонограмму рот открывает. Зато мнение о себе - выше крыши. Что они вообще такого сделали? Записали идиотские песенки для "Ретро-фм"? И деньги простых людей им миллионами в руки плоывут.
Никто ничего не потеряет, если на этой "эстраде" одним позёром меньше будет.

Ирбис 13 декабря 2010 г. в 18:19

В России вообще эстрады нет, там просто кривляется кучка, под фонограмму рот открывает. Зато мнение о себе - выше крыши. Что они вообще такого сделали? Записали идиотские песенки для "Ретро-фм"? И деньги простых людей им миллионами в руки плоывут.
Никто ничего не потеряет, если на этой "эстраде" одним позёром меньше будет

Гость виктор 13 декабря 2010 г. в 19:12

выступал филип вначале девяностых на алтае впавловске небольшой райцентр на открытии спортивной олимпиады какойто журналист из местной газетенки посмел его сфотографировать за что прилюдно получил по физиономии своим же фотоаппаратом

Гость аня 13 декабря 2010 г. в 20:44

А мне жалко Филю.Как артист он для меня умер.Смотреть на него не хочется. Только ведь все останется по прежнему.Как был хамло так им и останется.

Владимир Кислинский 13 декабря 2010 г. в 21:15

Да просто можно понять Филиппа, он заблудился в этой жизни, его звезда уже погасла. Он просто держался на своих пиарах, то с одной "красавицей", то с другой, а в итоге стал как загнаный зверь.И вот результат!

Инна 13 декабря 2010 г. в 22:20

эти артисты уже бесятся от больших денег,лучше бы благотварительностью занимались,потом плачут что у них нет ни счастья,ни семьи

мазик 14 декабря 2010 г. в 04:16

почитала я вас всех сейчас и думаю, а думаю я все эти дни над всей этой историей, и так и не могу прийти к логическому завершению. меня тоже бил мужчина, похожий на киркорова. с таким же больным взглядом, и многих женщин били и матери избивают своих детей и отцы, только этого никто не видит... и эти люди не признают своей вины, ни одна моя подруга не признает своей вины за избиение своего ребенка,а они рзумные люди,совершенно адекватные в отличие от Филиппа,которого я считаю больным человеком, и ему нужна не психушка а йога, таблетки ему не помогут. ему учитель по жизне нужен философ который направит его и тот пойдет за светом. к истине. к позитиву... а по поводу того. что 9кто-то написал0 у Филиппа ни одной песни за последние 10 лет. так это человек в музыке не понимает ни фига. У него как раз классные песни и появились за последние годы. а композиция "полетели" просто шедевр!!!Киркоров раскрылся для меня в этой песне! Марина. я не против тебя, умные люди меня поймут. держись милая и делай так. как велит твое сердце. ты пострадавшая в насилие и тебе рулить! держись! и последнее что хочется сказать. что самые твари в этой ситуации это те. кто рядом были, вменяемый. просто трусы. а трусость-это порок серьезный!

леди 14 декабря 2010 г. в 06:22

Филлип-король!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует король! А королей не судят. Не тявкайте мелкие шавки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wela 14 декабря 2010 г. в 06:47

Смотрела ,как и многие,сюжет из психиатрической клиники. Больше всего было жаль Малахова- он работает с людьми,которые говорят правду в его программе "Детектор лжи", наверное, ему было неуютно...
А вам ничего не показалось странным? Фил -человек совсем не бедный, а почему-то оказался в палате с покоцаной плиткой и солдатской коечкой ( может,это клизменная была?)- а ведь для реабилитации у нас и в старые времена были отличные условия,например,в Соловьёвке. Малахоа "заехал" как бы неожиданно в тот момент, когда пациент, поджав коленочки со слезами размышлял о жизни- а что, мы не знаем,как готовят профессиональную съёмку?! Да одно только освещение нужно ставить -и это не пять минут. Всё ,понятно,рассчитано на поклонниц-а это , в основном,женщины средних лет- они то и жалеют : эта ужасная психушка, горькие слёзы... Правда,когда Филю слишком переклинило на жалость к себе любимому, Малахову пришлось тактично вернуть "в сценарий ", ведь главные фишки-одиночество и разбитое Аллой Борисовной сердце и сиротство. Ну,какое сердце не дрогнет!Ну,конечно, пожалеть!
Я не говорю о самом скандале и о всей этой грязи -об этом достаточно говорят и пишут. Но ведь нельзя до такой степени не уважать людей ,т.е нас с вами, подсовывая "сретепетированное"раскаяние в надежде на искреннюю любовь и поддержку зрителей! Недостойно,господа

Мрачный 14 декабря 2010 г. в 16:20

...Над нами ржёт весь мир..правильно делает... не над ними - эстрадными уродами, а над нами.. и над вами. потому, что если общество способно терпеть ( и даже восхищаться, как видно из нескольких Ваших ответов ) такой "эстрадой" - видимо и сами мы подонки.., не более. А вот пусть все восхищённые примерят на себя оскорбления Ароян и избиения Яблоковой! Что, получили удовольствие? Очень хор, только радость Ваша ровня радости опарышей, Вы ведь знаете, где живут эти приятные на вид личинки и чему радуются. А теперь, мои хорошие, вспомним историю..нет-нет, без подробностей, я лишь намекну.. Во все времена, в любых культуры, науки, творчества..да и политики, существовали бездари, поднявшиеся до высот путём уничтожения достойных - пусть каждый приведёт свой пример. А знаете сколько талантливейших исполнителей и музыкантов мы почти не знаем? Пусть снова каждый приведет свой пример. Спасибо тётя Алла, иначе не было бы ни тебя, ни оскорблений, ни избиений твоим выкормышем-бездельником честных роботяг. Хорошо, милая, что до Ротару не дотянулась, и подполье не по зубам оказалось. Ты обязана была отползти в начале восьмидесятых - твой талант иссяк..а этот безголосый пёс с соответствующим именем вообще не должен был появляться. теперь его место - нары, именно из таких там изготавливают приятных девочек. он сам этого хотел..в любом случае, это станет меньшим садизмом, чем слушать его тявканья. ..А может правда ещё не поздно начать чистить эти Авгиевы конюшни эстрады?

Гость Я. 14 декабря 2010 г. в 23:19

А ведь отмажется гад, потому что предадут девченку и иссильничают. Сволочи мы...

Алла 15 декабря 2010 г. в 19:51

согласна - мы все подонки...
стервятники...21-го века...
давайте меняться - а как? начнем с Киркорова - пусть он первый ответит...

ха ха

и весь мир станет добрее...

по моему - нет.

один Бог рассудит,а все наши стенания и послания - пустое.

ната 15 декабря 2010 г. в 23:29

вернулась на Родину и здесь опять разборки Света с Тьмой.Люди а иначе никак и не назовешь!....Если Филяю нужно простить или разобраться,то я думаю ему саое время подумать о себе и приняв ,как мужчине,(кем он не является ,судя по его известной жизни)наказание,ибо это справедливо,изменить наконец СВОЮ ЖИЗНЬ,и попытаться с помощью своих друзей стать человеком..Вот и посмотрим какие друзья у счастливого,но неизвестного человека..а страна без его "песен" проживет,чего уж лукавить ,и фанаты это знают..Валерия с мужем и Меладзе молодцы !- что-то я не вижу кроме них толп артистов прямо высказавшихся против произошедшего..

Гость Маргарита 18 декабря 2010 г. в 12:48

Люди! Ну кто здесь судьи??? Злые , кровожадные... точите зубы свои в углах своих, чтобы укусить побольнее? Крови хотите? Да вас нет, просто нет и все! Но есть фото, где бедная девушка (за спиной которой другие люди)ловко пазирует, задрав юбку, показывает огромный синяк на ноге выше колена,поясняет, что это Филипп ее ногами...!!! А выясняется, что существует пленка, где он ее ногами не бил!!! Значит нас разводят? Кому это нужно? Филипп кому-то мешает? Конкуренты скажут свое слово с телеэкрана, мы их увидим. Кто они, с пеной у рта, стоящие за спиной бедной девушки?? Валерия с мужем, Меладзе, и все? Ну еще неск человек, которым дали денег. Ну а мы то серая масса, голос умеем подать из углов....

Владилен 18 декабря 2010 г. в 23:52


Владилен. Ccора Яблоковой с Филиппом Киркоровым – это преднамеренная провокация. Она (ссора) началась с наглого окрика Яблоковой, на глазах выдающейся певицы Анны Нетребко, и, конечно, Филипп не мог не отреагировать на этот нецензурный выпад. Как раз разнузданная и психически неуравновешенная Яблокова вела себя совершенно неадекватно и, кстати говоря, вопросы освещения сцены не входили в её компетенцию. Провокация была основана на прекрасном знании о взрывном характере Филиппа. Кому-то было нужно не допустить выступления этих талантливых артистов. Как и предполагали провокаторы, Филипп потерял самообладание. Филипп не унижайтесь перед провокаторами и провокаторшами Возможно, что, зная Ваш характер. они нашли также и новый способ выколачивания из Вас денег…

Цитата 19 декабря 2010 г. в 00:01


Газета "Московский комсомолец" утверждает, что Яблокова согласилась на мировое соглашение, так как обнаружилась видеозапись, на которой запечатлен скандал. Съемка, сделанная кем-то из зала (на репетиции зачастую присутствуют самые разные люди - технические работники, друзья артистов), полностью оправдывает Киркорова. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

Oxigen 20 декабря 2010 г. в 15:56

Я вообще не знаю ни одного человека, кто слушает это говно, что там Филлипок поет - без понятия ни одной песни не знаю.
И среди моих знакомых и друзей никто не слушает, я никак не пойму отчего говорят, что он звИзда??

Знайка-зазнайка 21 декабря 2010 г. в 11:54

Да, он поступил по-свински , избив беззащитную худенькую девушку, но здесь есть и другая сторона, человека затравили, всю жизнь испортили журналисты,ведь газеты сейчас невозможно читать, одни сплетни, это их личная жизнь и они имеют право скрывать её, они такие же люди как мы, но им намного тяжелее в плане того ,что они на виду и очень зависимы от нашего мнения. Неповезло парню всю свою молодость и красоту отдал этой П-вой, которая попользовалась и выкинула, он остался у разбитого корыта, не семьи, ни детей. В настоящее время из этого делают шоу, греют руки все Ан Мал первый, если бы был у него хоть один друг он бы не позволил показывать его в таком состоянии, а Филиппу я хочу посоветовать стойко принять стоя на ногах и ответить за поступки перед законом без слез, не радуя своих коллег и П-еву.
Какую чушь Вы пишете , уважаемая , идёшь в профессию - значит согласен с её издержками.Зотел славы - хавай в любом виде, не нравиться - уходи со сцены , торгу бананами на рынке или "слесари" в автомастерской , где тебя никто не видит и не знает.

Знайка-зазнайка 21 декабря 2010 г. в 12:01

Господа! Мне у вас нравиться. Все. кто пишет о провокации со стороны избитой девочки и травле журналистов несчастного артиста, посему он , бедняжка нервный такой , дегенераты. /Пришел в профессию, будь добр. не нравиться популярность - иди в дворники, там никто приставать не будет.

Ванек 19 ноября 2021 г. в 18:23

Ну вот сейчас конец 21 года и где это всё? Киркоров живее всех живых, а все кто его ругал рядом с ним сидят, Валерка (пригожинская) за одним столом. То есть вина его была только в том что испугался, а конкуренты решили что его место освбождается и надо его пнуть. И ошиблись.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала