top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане грабитель напал на женщину в подъезде

В Абакане грабитель напал на женщину в подъезде

9 декабря 2010 г. в 10:10

:

Теги :

Накануне вечером в Абакане в подъезде одного из домов по улице Аскизская злоумышленник вырвал у женщины сумочку, в которой находились деньги, документы и сотовый телефон. Потерпевшая обратилась с заявлением в милицию.

Сообщение о грабеже и ориентировка на подозреваемого было немедленно передано всем нарядам милиции. Сотрудники УВО при МВД Хакасии, патрулирующие данный район, задержали подходящего под описание мужчину в соседних дворах.

Потерпевшая его опознала. Кроме того, при нем были обнаружены похищенные вещи - телефон и деньги. Сумочка, которую грабитель успел выкинуть, была также найдена и возвращена владелице.

Подозреваемый, которым оказался 17-летний безработный житель Черногорска, в содеянном сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж), сообщает пресс-служба УВО при МВД по РХ.

«Нарядам милиции УВО вменяется в обязанность предупреждение и пресечение преступлений и других правонарушений в районе постов и маршрутов патрулирования, обеспечение общественного порядка. Организация службы вневедомственной охраны по единой дислокации с другими подразделениями МВД Хакасии значительно увеличивает плотность милицейских рядов и расширяет возможности органов внутренних дел в борьбе с преступностью», - отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский.

 

В Абакане грабитель напал на женщину в подъезде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала