top
Встреча президентов РФ и США в расширенном формате пройдет за закрытыми дверями В ЮАР разгорается алмазная лихорадка Правительство Хакасии: Деньги кончились, июньскую зарплату бюджетникам задержат Абаканская картинная галерея приглашает на «Теплые краски» Кассационный суд отменил решения по иску Коновалова к Леонтьеву

Политика

ГлавнаяПолитикаЗимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

10 декабря 2010 г. в 13:47

:

Теги :

«Ситуация в Вершине Теи показала, что муниципалитеты не готовы защитить население от чрезвычайных ситуаций», - заявил глава Хакасии Виктор Зимин на заседании комиссии по ЧС в пятницу.

В связи с этим в городах и районах республики в течение полугода пройдут учения, которые позволят подготовить муниципальные власти к чрезвычайным ситуациям.

«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.

Глава республики также отметил, что если кто-то из глав не будет способен защитить население как руководитель, то в течение суток он будет освобожден от занимаемой должности.

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Адвокат 10 декабря 2010 г. в 15:21

Каким образом Зимин собрался увольнять глав муниципалитетов, разве есть такой механизм? Или он думает, что все безропотно сами уйдут как глава Боградского района.
А вдруг не уйдут, что тогда.

злодей98 10 декабря 2010 г. в 22:16

(«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.") ------------ Не те законы и права чтоб Глава рвал рубашку за народ и район! Нет идей -есть только деньги,- и люая борьба с этим бесполезна! анархия мать порядка! ешьте друг дружку а у москвы только - деньги в кружку!

roman 12 декабря 2010 г. в 10:17

Это его действия в ответ на его бездействие?

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.8318 EUR ЦБ: 87.211

Курсы валют на сегодня:

  • 71,50 $72,50

    86,80 87,80

  • 71,71 $72,33

    87,01 87,63

  • 70,04 $73,63

    85,03 89,39

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
16 июня 2021 г. в 17:01

На сегодняшний день, чтобы получить разрешение на строительство, башкирскому строителю необходимо пройти путь, противоре...

Оперштаб Москвы