top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаЗимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

10 декабря 2010 г. в 13:47

:

Теги :

«Ситуация в Вершине Теи показала, что муниципалитеты не готовы защитить население от чрезвычайных ситуаций», - заявил глава Хакасии Виктор Зимин на заседании комиссии по ЧС в пятницу.

В связи с этим в городах и районах республики в течение полугода пройдут учения, которые позволят подготовить муниципальные власти к чрезвычайным ситуациям.

«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.

Глава республики также отметил, что если кто-то из глав не будет способен защитить население как руководитель, то в течение суток он будет освобожден от занимаемой должности.

Зимин пригрозил снимать проштрафившихся мэров в течение суток

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Адвокат 10 декабря 2010 г. в 15:21

Каким образом Зимин собрался увольнять глав муниципалитетов, разве есть такой механизм? Или он думает, что все безропотно сами уйдут как глава Боградского района.
А вдруг не уйдут, что тогда.

злодей98 10 декабря 2010 г. в 22:16

(«Многие проблемы идут элементарно от незнания, как действовать», - сказал Виктор Зимин.") ------------ Не те законы и права чтоб Глава рвал рубашку за народ и район! Нет идей -есть только деньги,- и люая борьба с этим бесполезна! анархия мать порядка! ешьте друг дружку а у москвы только - деньги в кружку!

roman 12 декабря 2010 г. в 10:17

Это его действия в ответ на его бездействие?

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала