top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии открылся чемпионат России по футзалу

В Хакасии открылся чемпионат России по футзалу

13 декабря 2010 г. в 07:58

:

Теги :

В воскресенье, 12 декабря, в Саяногорске состоялось торжественное открытие и первые игры xемпионата России по футзалу среди мужчин – инвалидов по слуху, I лига (4 зона).

До торжественной церемонии открытия соревнований команда Красноярского края провела встречу со сборной Кемеровской области. Итог матча – 3:1 в пользу красноярцев, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

На открытии чемпионата России присутствовали заместитель министра по спорту Минспорттуризма Хакасии Виктор Струков, специалист по работе с инвалидами Минспорттуризма РХ Алексей Маслов, начальник управления молодежи и спорта администрации Саяногорска Юрий Бережной и приглашенные гости.

После официального старта соревнований на поле встретились сборная команда Хакасии и Томской области.

13 декабря, в понедельник, в ФОКе Русала пройдут финальные игры соревнований и награждение победителей. Команда, занявшая первое место в зоне, получает право участия в высшей лиге чемпионата России, где встретятся все сильнейшие команды страны.

Напомним, что Чемпионат России проводится в шести зонах Российской Федерации в период с 10 по 15 декабря. Республика Хакасия является зоной №4, в которой принимают участие сборные команды Хакасии, Красноярского края, Томской и Кемеровской областей.

Расписание игр 13 декабря (Саяногорск, ФОК РУСАЛа)

10:00 – Красноярский край – Республика Хакасия
11:00 – Томская область – Кемеровская область
15:00 - Красноярский край - Томская область
16:00 - Республика Хакасия - Кемеровская область

Награждение победителей чемпионата России по футзалу (I лига, 4 зона) состоится в 17:30.

В Хакасии открылся чемпионат России по футзалу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала