top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПобедителя выставки "Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири" объявят 22 декабря

Победителя выставки "Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири" объявят 22 декабря

14 декабря 2010 г. в 09:42

:

Теги :

В спортивном комплексе «Абакан» в выходные состоялась итоговая выставка «Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири-2010» при поддержке Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия и ГУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства».

В выставке приняли участие более 100 субъектов малого и среднего предпринимательства  Хакасии, Красноярского края, Тувы и Монголии. Жителям и гостям Хакасии был представлен широкий спектр товаров и услуг.

В рамках выставки был издан каталог с информацией об участниках тиражом две тысячи экземпляров, который был распространен среди участников и посетителей.

По итогам выставки конкурсной комиссией будет определен победитель. Оглашение результатов состоится 22 декабря 2010 года, рассказали в Госкомпромэкологии Хакасии.

Победителя выставки "Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири" объявят 22 декабря

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала