top
В России тестируют новую технологию повышения урожайности В Абакане состоится выставка «Сделано в Абакане» «Россети»: График плановых отключений электричества 4 по 8 декабря Волонтеры РУСАЛа провели веселую зарядку для воспитанников «Почемучки» Киев переходит к стратегической обороне?

Политика

ГлавнаяПолитикаПервый замглавы ГУ МЧС по Хакасии перешел на работу в мэрию Абакана

Первый замглавы ГУ МЧС по Хакасии перешел на работу в мэрию Абакана

14 декабря 2010 г. в 11:33

:

Теги :

В Управлении по делам ГО и ЧС администрации Абакана – новый руководитель. С сегодняшнего дня структурное подразделение возглавил 44-летний полковник запаса Андрей Клюев. До этого назначения Клюев был первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Хакасии.

В структуре МЧС Клюев работает с 2001 года.

Андрей Клюев по образованию инженер-строитель, его родина – город Волгоград. Клюев закончил Камышинское Высшее Военное Строительное Командное Училище. Прослужил в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации 27 лет. География  его службы – Сибирь и Дальний Восток. В конце 90-х годов Андрей Викторович переводится в Абакан, место дислокации 100-й воздушно-десантной бригады. Впоследствии он переходит на службу в структуру МЧС.

По словам Андрея Клюева, с первых дней своего нового назначения он займется работой по реорганизации Управления по делам ГО и ЧС администрации  Абакана. До сих пор структура пребывала в статусе отдела. Теперь  Управление необходимо привести в соответствие с федеральным законодательством и сделать самостоятельным юридическим лицом, сообщили в пресс-службе мэрии.

Первый замглавы ГУ МЧС по Хакасии  перешел на работу в мэрию Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 89.7619 EUR ЦБ: 97.9126

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала