top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автобус сбил женщину

В Абакане автобус сбил женщину

15 декабря 2010 г. в 09:52

:

Теги :

Во вторник вечером на улице Дружбы Народов водитель автобуса "Азия Комби" не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с "Тойотой Функарго", которая остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, уступая дорогу пешеходу.

Водитель автобуса, пытаясь остановить свой автомобиль, не сумел справиться с управлением и наехал на женщину 1954 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате автопроисшествия пешеход была госпитализирована с травмами головы и ушибами тела.
В Абакане автобус сбил женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина Ивановна 15 декабря 2010 г. в 16:14

Как ездят автобусники в Абакане насмотрелась как пассажир, имеющий небольшой опыт вождения. но знающий правила ДД. Прижимаются к впереди идущему транспорту вплотную, ни о какой безопасной дистанции речи нет, вплоть до 10 см. Как следствие ДТП.В глазах только деньги. а не безопасность окружающих.Теперь пускай на лекарство пострадавшей работает пожизненно.

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала