top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреБоксер грабил женщин, чтобы справить свадьбу

Боксер грабил женщин, чтобы справить свадьбу

15 декабря 2010 г. в 10:45

:

Теги :

В Санкт-Петербурге вынесен приговор грабителю-боксеру Николаю Устюжанину, который совершил целую серию ограблений, чтобы накопить на свадьбу со своей беременной возлюбленной. 21-летний налетчик в темное время суток нападал на женщин, избивал их и снимал все золотые украшения.

Задержали преступника в январе этого года после того, как одна из потерпевших написала заявление в милицию.

Устюжанин ночью ворвался в продуктовый магазин в Петроградском районе Питера, когда там не было посетителей, и, угрожая ножом продавцу, забрал у нее золотое кольцо с большим камнем и серьги.

- На допросах бандит признался, что таким гнусным образом он зарабатывал на свадьбу со своей любимой, - рассказал начальник криминальной милиции Петербурга и Ленобласти Анатолий Штомпель. - Они подали заявление в ЗАГС, но денег на торжество не хватало. Будущая супруга Устюжанина на момент его задержания была беременна, летом у них появился ребенок. Тем не менее, суд признал боксера-любителя виновным и приговорил к 3 годам и 3 месяцам в колонии общего режима.

Оставшаяся без мужа жена грабителя обещала дождаться его возвращения, после чего все-таки сыграть несостоявшуюся свадьбу, сообщает Life News.

Боксер грабил женщин, чтобы справить свадьбу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала