top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошел региональный этап первенства России "Плетеный мяч"

В Хакасии прошел региональный этап первенства России "Плетеный мяч"

15 декабря 2010 г. в 15:08

:

Теги :

11 и 12 декабря в Хакасии состоялись игры регионального этапа зонального первенства России «Плетеный мяч». Первое место в возрастной группе 1994 г.р., завоевали хоккеисты из команды «ДЮСШ-94», им уступила команда «Торпедо» из Абакана. Третье место у команды «Аскиз».

Напомним, что в первые выходные зимы, 4 и 5 декабря, на стадионе «Саяны» также прошли первые игры Республиканских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» в группе 1993 г.р. Победителем в этой возрастной группе стала команда «ДЮСШ-93» (Абакан). Второе место завоевали усть-абаканские хоккеисты. Третьими стали спортсмены из команды «Торпедо» (Абакан).

В течение декабря игры пройдут в оставшихся четырех возрастных группах - 1996, 1997, 1998-1999 гг.р. Победители в каждой из шести групп войдут в состав сборной Хакасии для участия в зональном первенстве России по хоккею с мячом, которое пройдет с 4 по 15 января 2011 г. в Краснотуринске, Абазе, Абакане и других городах Сибири.

Соревнования являются отборочным этапом, по итогам которого будет сформирована сборная команда Хакасии.

С 3 по 15 января состоится зональное первенство России по хоккею с мячом, в котором примет участие сборная Хакасии, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

 

В Хакасии прошел региональный этап первенства России "Плетеный мяч"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала