top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа зверское убийство житель Хакасии получил 17 лет

За зверское убийство житель Хакасии получил 17 лет

17 декабря 2010 г. в 11:56

:

Теги :

Расправляясь с соседом, житель Черногорска использовал сразу четыре орудия убийства. Преступник нанес своей жертве серию ударов по голове топором, затем табуретом, кочергой и лопатой.

Собранные следственными органами Следственного комитета по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему Сергею Бычкову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 158 (кража), ч. 1 ст. 222 (незаконный сбыт оружия), ч. 1 ст. 226 УК РФ (хищение оружия).

В июне 2010 года в Черногорске Бычков похитил у своего соседа Виктора Злотникова пистолет и деньги в сумме 1500 рублей, о чем потерпевший и заявил в милицию. После чего пистолет злоумышленник продал своему знакомому, а затем пришел к потерпевшему в дом по улице Хлебозаводская, где между ними произошла ссора.

Бычков нанес соседу множественные удары по голове топором, затем табуретом, кочергой и лопатой. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый попытался поджечь дом соседа, однако возгорание заметила соседка, вызвала пожарных и начала тушить огонь.

Приговором суда Бычкову назначено наказание по совокупности преступлений в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

За зверское убийство житель Хакасии получил 17 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала