top
2657 жителей Хакасии лечатся от COVID-19 Маленький Богдан стал сотым новорожденным в Таштыпском районе В подвале жилого дома в Красноярске коммунальщики нашли забетонированные кости В Хакасии будут судить охотника за чужим добром Гороскоп на 28 ноября: Стрельцы спокойны, а Рыбы осторожны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорский таксист предстанет перед судом

Саяногорский таксист предстанет перед судом

17 декабря 2010 г. в 12:51

:

Теги :

В Саяногорске 52-летний водитель такси Василий Бегишев обвиняется в незаконном проникновении в чужое жилище.

По версии следствия, Бегишев, работая водителем такси, подвез пассажира к дому. Мужчина, пообещав заплатить таксисту, вышел из машины и зашел в подъезд. Не дождавшись обещанного платежа в сумме 30 рублей, водитель такси выломал входную дверь квартиры пассажира и прошел в прихожую.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКП по Хакасии.

Саяногорский таксист предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евг555 17 декабря 2010 г. в 17:50

Свободу таксисту!
Негодяя, не заплатившего, посадить за цинизм!

Yrmai 18 декабря 2010 г. в 14:13

В данном случае наш недоделаный закон защищает того, кого действительно надо посадить. бЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЗАКОНАМ У НАС ПРОЦВЕТАЮТ МОШЕННИКИ, ДОЛЖНИКИ И ПРОЧАЯ СВОЛОТА
СВОБОДУ ТАКСИСТУ!!! СВОБОДУ ТАКСИСТУ!!! СВОБОДУ ТАКСИСТУ!!!

Yrmai 19 декабря 2010 г. в 02:05

У ВАС ТУПАЯ ЦЕНЗУРА!

Пассажир 19 декабря 2010 г. в 03:40

А в каком доме Енисейского микрорайона это было.Руку бы пожать не заплатившему мужику.

Погода в Абакане:-8°C, снег

  • USD ЦБ: 75.8599 EUR ЦБ: 90.4629

Курсы валют на сегодня:

  • 75,00 $77,00

    89,90 91,90

  • 75,43 $76,64

    90,20 91,58

  • 73,96 $77,76

    88,20 92,72

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 ноября 2020 г. в 17:08

🤑🚑 Зампред Правительства РФ Татьяна Голикова помогает заработать на медицинских услугах не только своему пасынку Владими...

НЕЗЫГАРЬ