top
Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

Двое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

20 декабря 2010 г. в 08:56

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего Александра Доценко и 18-летнего Евгения Скрипниченко. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

"Ночью 14 декабря 2010 года в квартире дома № 9 поселка  Сахарный между Доценко, Скрипниченко и их знакомыми в ходе распития спиртных напитков возникла ссора, перешедшая в драку, после чего мужчины ушли домой. Решив отомстить, Доценко и Скрипниченко, взявший с собой из дома металлическую выдергу, вернулись в квартиру потерпевших и избили мужчин. От полученных телесных повреждений 59-летний мужчина скончался на месте происшествия, а 43-летний спустя несколько часов скончался в больнице", - сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В настоящее время злоумышленники задержаны, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Двое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала