top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

Двое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

20 декабря 2010 г. в 08:56

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего Александра Доценко и 18-летнего Евгения Скрипниченко. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

"Ночью 14 декабря 2010 года в квартире дома № 9 поселка  Сахарный между Доценко, Скрипниченко и их знакомыми в ходе распития спиртных напитков возникла ссора, перешедшая в драку, после чего мужчины ушли домой. Решив отомстить, Доценко и Скрипниченко, взявший с собой из дома металлическую выдергу, вернулись в квартиру потерпевших и избили мужчин. От полученных телесных повреждений 59-летний мужчина скончался на месте происшествия, а 43-летний спустя несколько часов скончался в больнице", - сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В настоящее время злоумышленники задержаны, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Двое жителей Хакасии забили знакомых выдергой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала