top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ мире Семерых охотников расстреляли в лесу

Семерых охотников расстреляли в лесу

20 декабря 2010 г. в 10:46

:

Теги :

В Кабардино-Балкарии ищут преступников, которые расстреляли семерых охотников в баксанском лесу. Двоим из рук бандитов удалось вырваться. По предварительным данным, нападавших было четверо. Известно, что вооружены они были пулемётом, двумя автоматами и пистолетом.

Первыми на пути к месту гибели семерых охотников журналисты встретили родственников одного из егерей, который сопровождал погибших. Его судьба до сих пор неизвестна. Разговор снимается скрытой камерой – брат опасается за жизнь родственника. "Они двоих отпустили, одного в заложники взяли", - говорит молодой человек.

О подробностях событий субботнего утра в баксанском лесу до сих пор можно только гадать. Представители силовых структур не озвучивают ни одну из версий. Примерно в пяти километрах от городской окраины группа охотников встретила неизвестных. Возможно, бандиты представились сотрудниками силовых структур, разоружили охотников и затем их расстреляли. Есть информация , что охотники пытались оказать сопротивление. Тела погибших спрятали в схроне. До трех часов дня субботы супруга одного из охотников разговаривала по мобильному телефону с мужем. Он сообщал, что все хорошо.

"Они всегда туда ездили, говорили, что там безопасно", - вспоминает супруга одного из охотников Светлана Тарасова.

У двух егерей после жестоких побоев бандиты выпытывали, почему их обнаружили. Тем удается бежать и сообщить милиционерам о трагедии. Одного преступники забирают с собой. Возможно, для лучшей ориентации на местности.

В землянке преступников находят несколько килограммов круп, муки, сгущенное молоко. Стенки подземного убежища утеплены, предусмотрена вентиляция и даже туалет. Судя по свежим доскам, сооружали подземное укрытие недавно. На полу разбросаны обрезки дерева, инструменты. После внимательного изучения подземного тайника, силовики его уничтожают.

Власти Кабардино-Балкарии и Старвполья заявили о готовности оказать финансовую помощь родственникам погибших. Милиция Баксанского района продолжает работать в режиме вулкана, так именуют специальные поисковые мероприятия. О результатах пока ничего неизвестно. В розыск объявлены два внедорожника охотников, передают Вести.ru.

 Семерых охотников расстреляли в лесу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Овка 28 декабря 2010 г. в 04:16

Ну че нужно найти шакалов и нарезать их на феле!
Хотя нет Ну надо порезать и чтоб они подыхали в муках и страДаниях

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала