top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске готовы к катанию более 10 ледовых полей

В Черногорске готовы к катанию более 10 ледовых полей

20 декабря 2010 г. в 12:18

:

Теги :

В черногорском спорткомплексе «Сибиряк» работает хоккейная коробка, рядом с которой залили еще один каток на случай, если основное поле не сможет вместить всех желающих.

Традиционно для любителей коньков и клюшек открыто ледяное поле на стадионе «Шахтер», где можно взять напрокат амуницию.

Кроме того, девять хоккейных коробок будут работать во дворах, а также при всех школах.Одну коробку во дворе нового дома по улице Линейной построила УК «Теплый дом».

На днях руководитель спорткомитета городской администрации Игорь Бадагов объехал все хоккейные коробки, чтобы лично увидеть, в каком они состоянии.

Залиты катки в «Крепости», во дворах Дома книги, по Металлургов,10, к сегодняшнему дню должна кататься ребятня и на остальных катках во дворах.

Хоккейные команды уже сражались на ледовых полях у школ №19, 9, 13, а также детского сада «Колокольчик».

К понедельнику должны закончить заливать хоккейные коробки в остальных школах, сообщает пресс-служба администрации Черногорска.

 

В Черногорске готовы к катанию более 10 ледовых полей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала