top
В Абакане подросток попал под автомобиль Шалость не удалась: В Саяногорске женщина безуспешно пыталась «купить права» СМИ: В США COVID-19 проник раньше, чем предполагалось ГИБДД проведет проверки в 8 районах Хакасии В Хакасии нашли десять магазинов-призраков

В мире

ГлавнаяВ миреБорис Моисеев в реанимации

Борис Моисеев в реанимации

21 декабря 2010 г. в 10:06

:

Теги :

Звезда российской эстрады Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом инсульт.

56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе. Врачи скорой помощи доставили певца в одну из элитных клиник столицы.

Как стало известно Life News, там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.

- В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, - сообщили Life News медики. - Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца.

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

Борис Моисеев в реанимации

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

снегурочка 22 декабря 2010 г. в 15:30

до прыгался

Ирина 24 декабря 2010 г. в 20:28

Очень жалко, что такие люди попадают в больницу. Борис, поправляйся, твои песни поднимают настроение!!!

Ирина 24 декабря 2010 г. в 20:29

Поправляйся, Борис, ты нам нужен и твои песни!!!

Ольга Машекина 26 декабря 2010 г. в 19:14

Выздоравливай скорее!

Погода в Абакане:-13°C, снег

  • USD ЦБ: 75.1996 EUR ЦБ: 91.1946

Курсы валют на сегодня:

  • 74,65 $75,85

    90,60 91,80

  • 74,59 $75,55

    90,55 91,47

  • 73,72 $77,51

    89,02 93,59

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
3 декабря 2020 г. в 17:16

⚡️Начиная с 4 декабря. Запись на вакцинацию от Covid-19 С завтрашнего дня в Москве открывается электронная запись на пр...

НЕЗЫГАРЬ