top
Байден случайно показал «шпаргалку» В Абакане за полтора года выявили более двух десятков майнеров Участники программы софинансирования пенсий могут получить налоговый вычет На Ямале загорелся вагон поезда Российские войска продолжают продвижение на Харьков

В мире

ГлавнаяВ миреБорис Моисеев в реанимации

Борис Моисеев в реанимации

21 декабря 2010 г. в 10:06

:

Теги :

Звезда российской эстрады Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом инсульт.

56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе. Врачи скорой помощи доставили певца в одну из элитных клиник столицы.

Как стало известно Life News, там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.

- В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, - сообщили Life News медики. - Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца.

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

Борис Моисеев в реанимации

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

снегурочка 22 декабря 2010 г. в 15:30

до прыгался

Ирина 24 декабря 2010 г. в 20:28

Очень жалко, что такие люди попадают в больницу. Борис, поправляйся, твои песни поднимают настроение!!!

Ирина 24 декабря 2010 г. в 20:29

Поправляйся, Борис, ты нам нужен и твои песни!!!

Ольга Машекина 26 декабря 2010 г. в 19:14

Выздоравливай скорее!

Погода в Абакане:29°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.3234 EUR ЦБ: 55.964

Курсы валют на сегодня:

  • 55,76 $72,86

    60,20 77,90

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 июня 2022 г. в 17:11

ЭКСПЕРТЫ/Незыгарь.   Запрет иностранной валюты чреват непредсказуемыми последствиями, заявил зампред комитета по финанс...

АРМАГЕДДОНЫЧ