top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" дарит абонентам Хакасии месяц бесплатного Интернета

"Сибирьтелеком" дарит абонентам Хакасии месяц бесплатного Интернета

21 декабря 2010 г. в 11:59

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» проводит новогоднюю акцию «Планета в подарок» для населения и предприятий Хакасии. В её рамках пакетное подключение к сети Интернет «Webstream+модем» стоит всего 50 рублей (для населения - с НДС, для организаций - без НДС).

Кроме того, акция «Планета в подарок» предоставляет возможность новым абонентам подключиться к Интернету («Webstream») всего за 5 рублей (для населения - с НДС, для организаций - без НДС).

И самый приятный момент для участников акции - пользование безлимитным Интернетом в течение тридцати дней с даты предоставления услуги бесплатно.

«Надеемся, новых абонентов нашей компании приятно удивит и порадует такой подарок, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Бесплатное пользование безлимитным Интернетом в новогодние каникулы сделает дни отдыха ещё более интересными и приятными».

Заявки на участие в акции принимаются до 31 декабря 2010 года включительно в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Телефон для справок: 061.

 

"Сибирьтелеком" дарит абонентам Хакасии месяц бесплатного Интернета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала