top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоМорозы в Хакасии устроили школьникам внеплановые каникулы

Морозы в Хакасии устроили школьникам внеплановые каникулы

22 декабря 2010 г. в 12:53

:

Теги :

Понижения температуры воздуха заставило школы Хакасии корректировать учебные занятия. Во многих районах республики отменены уроки в начальных классах, а в некоторых школах сегодня не учатся даже старшеклассники.

К примеру, в Сорске температура воздуха -44 градуса, поэтому занятия полностью отменены. Большинство школ Аскизского района также отменили занятия для учеников 1-11 классов. В Бейском, Алтайском, Таштыпском и Боградском районе не учатся начальные классы.

Большинство школ Усть-Абаканского района обучают детей по расписанию. Занятия отменены только в Московской и Чарковской школах из-за низких температурных показателей, а в аале Доможаково не учатся начальные классы.

Температура воздуха в Орджоникидзевском и Боградском районах утром зафиксирована на отметке минус 40-45 градусов, занятия там также отменены. Однако детей, которые все же приходят в школу, домой по морозу не отправят. Для них пройдут уроки повторения и закрепления ранее пройденного материала.

В Абакане, Черногорске, Саяногорске и Абазе школы работают в обычном режиме, сообщили в министерстве образования и науки Хакасии.

 

Морозы в Хакасии устроили школьникам внеплановые каникулы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала