top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСтолбик термометра опустится ниже -40

Столбик термометра опустится ниже -40

23 декабря 2010 г. в 09:25

:

Теги :

Региональные управления МЧС России предупреждают об усилении морозов в нескольких регионах Сибири. По прогнозам синоптиков, столбик термометра может опуститься ниже 40-градусной отметки в Забайкальском крае, Бурятии, Хакасии, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областях.

Аномальные морозы пришли в Сибирь в начале недели. Так, в понедельник были отменены несколько междугородних рейсов из Томска в Новосибирск и Кемеровскую область.

"Согласно информации, полученной от Кемеровского гидрометеоцентра, 22-23 декабря 2010 года на территории Кемеровской области ночью ожидается усиление мороза, минимальная температура воздуха минус 40-48 градусов", - говорится в сообщении регионального управления МЧС.

В Новосибирской области, по данным МЧС, в четверг сохранится аномально холодная погода с минимальными температурами минус 34-39 градусов, местами морозы до минус 43 градусов.

Сильные морозы с температурой ниже 40 градусов ожидаются в Омской области преимущественно на территории ее северной части.

Столбик термометра опустится ниже -40

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала