top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВрачи запретили Моисееву двигаться

Врачи запретили Моисееву двигаться

23 декабря 2010 г. в 10:41

:

Теги :

Певцу Борису Моисееву врачи пока не разрешают передвигаться, однако состояние у него стабильное, сообщили в пресс-службе артиста.

"Пока врачи отказываются давать оценку состояния здоровья Бориса, отвечая лишь, что оно остается стабильным. В СМИ писали, что он ходит по палате, но это не так. У него пассивный режим, ему не разрешают передвигаться", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе артиста в среду.

Там также отметили, что доступ посетителей в палату артиста ограничен. "На личный телефон ему приходит огромное количество сообщений со словами поддержки от друзей, коллег. В настоящее время Борис проходит курс интенсивной терапии. Он находится под пристальным вниманием лучших специалистов России", - сказали в пресс-службе.

Ранее ряд СМИ сообщал о том, что Моисеев госпитализирован с подозрением на инсульт и парализован. Однако пресс-служба исполнителя опровергла информацию о параличе.

"Сообщения о том, что Борис Моисеев парализован, не соответствуют действительности. Мы находимся на прямой связи с его врачом", - говорится в сообщении, опубликованном от имени пресс-службы на одном из сайтов в Интернете, посвященном певцу.

После осмотра врачи поставили певцу диагноз "нарушение мозгового кровообращения". В настоящее время угрозы жизни нет, передают Вести.ru.

Врачи запретили Моисееву двигаться

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала