top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Политика

ГлавнаяПолитикаГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

ГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

23 декабря 2010 г. в 15:59

:

Теги : Михайлова

С сегодняшнего дня директором филиала ВГТРК - ГТРК "Хакасия" назначена Лариса Михайлова, занимавшая до этого должность заместителя директора. Приказ о назначении подписан гендиректором ВГТРК Олегом Добродеевым, рассказала агентству новостей "Хакасия-Информ" Лариса Михайлова.

Бывший директор ГТРК "Хакасия" Владимир Устяхин остался работать в хакасском филиале. Как сообщалось в СМИ ранее, он займет должность советника.

Напомним, что Лариса Михайлова начинала карьеру телевизионщика как ведущая программы новостей ТВ-7 "Nota Bene". Затем она была назначена генеральным директором ТВ-7, откуда потом ушла работать в ГТРК "Хакасия".

На вопрос, какие перемены ждут хакасский филиал в связи с ее назначением, Лариса Михайлова сообщила, что планы есть, но они будут озвучены позже.

ГТРК "Хакасия" возглавила Лариса Михайлова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала